ADA4610-2ARZ-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADA4610-2ARZ-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADA4610-2ARZ-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADA4610-2ARZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADA4610-2ARZ-R7
제품 요약
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
J-FET 증폭기 2 회로 Rail-to-Rail 8-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ADA4610-2ARZ-R7 모델
종류
전압 - 입력 오프셋
400 µV
제조업체
전류 - 공급
1.6mA(x2 채널)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력/채널
79 mA
부품 현황
활성
전압 - 범위(최소)
10 V
증폭기 유형
전압 - 범위(최대)
30 V
회로 개수
2
작동 온도
-40°C ~ 125°C
출력 유형
Rail-to-Rail
실장 유형
표면 실장
슬루율
61V/µs
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
이득 대역폭 곱
16.3 MHz
공급 장치 패키지
8-SOIC
-3db 대역폭
9.5 MHz