ADA4610-1ARJZ-R7
DigiKey 제품 번호
505-ADA4610-1ARJZ-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
505-ADA4610-1ARJZ-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
505-ADA4610-1ARJZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADA4610-1ARJZ-R7
제품 요약
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
J-FET 증폭기 1 회로 Rail-to-Rail SOT-23-5
EDA/CAD 모델
ADA4610-1ARJZ-R7 모델
전류 - 공급
1.6mA
전류 - 출력/채널
79 mA
전압 - 범위(최소)
9 V
증폭기 유형
전압 - 범위(최대)
30 V
회로 개수
1
작동 온도
-40°C ~ 125°C
슬루율
61V/µs
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
이득 대역폭 곱
16.3 MHz
공급 장치 패키지
SOT-23-5
-3db 대역폭
9.5 MHz