TX21-M010S-32.000-X-R
DigiKey 제품 번호
3997-TX21-M010S-32.000-X-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3997-TX21-M010S-32.000-X-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
3997-TX21-M010S-32.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TX21-M010S-32.000-X-R
제품 요약
TCXO 32 MHZ CLPSNW SMD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 TCXO 32 MHz 단축 사인 파 1.68V ~ 3.63V 4-SMD, 무연
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TX21-M010S-32.000-X-R 모델
종류
전압 - 공급
1.68V ~ 3.63V
제조업체
주파수 안정성
±1ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
2.5mA
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
베이스 공진기
패키지/케이스
4-SMD, 무연
유형
크기/치수
0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm)
주파수
높이 - 장착(최대)
0.031"(0.80mm)