SW-R2-1A-F-LR13-2
DigiKey 제품 번호
2057-SW-R2-1A-F-LR13-2-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
SW-R2-1A-F-LR13-2
cms-description
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
cms-customer-reference
cms-detailed-description
로커 스위치 SPST 10A(AC) 125 V 패널 실장, 스냅인
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
액추에이터 유형
오목형형(곡선형) - 조광
제조업체
색상 - 액추에이터/캡
빨간색
계열
액추에이터 마킹
O -
포장
조명 유형, 색상
LED, 빨간색
부품 현황
활성
조명 전압(공칭)
12 VDC
실장 유형
패널 실장, 스냅인
종단 스타일
빠른 연결 - 0.187"(4.7mm)
회로
패널 컷아웃 지름
직사각형 - 19.20mm x 13.00mm
스위치 기능
작동 온도
-25°C ~ 85°C
전류 정격(A)
전기적 수명
10,000회
전압 정격 - AC
125 V