SW-R1-4E-E-LR63-0
DigiKey 제품 번호
2057-SW-R1-4E-E-LR63-0-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SW-R1-4E-E-LR63-0
제품 요약
SWITCH ROCKER DPDT 20A 125V
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
로커 스위치 DPDT 20A(AC) 125 V 패널 실장, 스냅인
종류
액추에이터 유형
오목형형(곡선형) - 조광
제조업체
색상 - 액추에이터/캡
빨간색
계열
액추에이터 마킹
O -
포장
조명 유형, 색상
LED, 빨간색
부품 현황
활성
조명 전압(공칭)
12 VDC
실장 유형
패널 실장, 스냅인
종단 스타일
빠른 연결 - 0.250"(6.3mm)
회로
패널 컷아웃 지름
직사각형 - 28.50mm x 21.50mm
스위치 기능
작동 온도
-25°C ~ 85°C
전류 정격(A)
전기적 수명
10,000회
전압 정격 - AC
125 V