M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/R
DigiKey 제품 번호
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RCT-ND - 컷 테이프(CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/R
제품 요약
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
67 위치 암 커넥터 M.2(NGFF) 미니 카드 금 0.020"(0.50mm) 검은색
종류
특징
기판 가이드, 키입력
제조업체
Adam Tech
실장 유형
표면 실장 직각
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
종단
솔더
부품 현황
활성
접점 재료
인청동
카드 유형
M.2(NGFF) 미니 카드
접점 마감
암/수
접점 마감 두께
플래쉬
접점 개수
67
색상
검은색
카드 두께
0.031"(0.79mm)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
행 개수
2
재료 - 절연
LCP(Liquid Crystal Polymer)
피치
0.020"(0.50mm)