LHB-10-SA2
DigiKey 제품 번호
2057-LHB-10-SA2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LHB-10-SA2
제품 요약
CONN HEADER VERT 10POS 3.96MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 10 위치 0.156"(3.96mm)
종류
접점 길이 - 결합
0.413"(10.50mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.150"(3.81mm)
계열
전체 접점 길이
0.689"(17.50mm)
포장
절연 높이
0.126"(3.20mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
주석
접점 유형
수 핀
접점 마감 - 포스트
주석
피치 - 결합
접점 재료
황동
접점 개수
절연 재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
행 개수
1
작동 온도
-25°C ~ 105°C
접점 장착 개수
전체
재료 가연성 등급
UL94 V-2
스타일
절연 색상
흰색
덮개형
비덮개형
전류 정격(A)
7A
실장 유형
전압 정격
250VAC