LHA-10-TRA
DigiKey 제품 번호
2057-LHA-10-TRA-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LHA-10-TRA
제품 요약
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀, 직각 10 위치 0.100"(2.54mm)
종류
패스닝 유형
마찰 잠금식
제조업체
접점 길이 - 결합
0.276"(7.00mm)
계열
접점 길이 - 포스트
0.134"(3.40mm)
포장
벌크
절연 높이
0.228"(5.80mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
주석
접점 유형
수 핀
접점 마감 - 포스트
주석
피치 - 결합
접점 재료
황동
접점 개수
절연 재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
행 개수
1
작동 온도
-40°C ~ 105°C
접점 장착 개수
전체
재료 가연성 등급
UL94 V-2
스타일
절연 색상
흰색
덮개형
덮개형 - 1벽
전류 정격(A)
3A
실장 유형
전압 정격
250VAC