DB25-ST-1-JS
DigiKey 제품 번호
2057-DB25-ST-1-JS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DB25-ST-1-JS
제품 요약
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 접점 D-초소형 리셉터클, 소켓(암) 커넥터
종류
종단
솔더
제조업체
셸 재료, 마감
강철, 주석 도금
계열
접점 마감
포장
트레이
접점 마감 두께
플래쉬
부품 현황
활성
재료 가연성 등급
UL94 V-0
커넥터 스타일
전류 정격(A)
3A
커넥터 유형
리셉터클, 소켓(암)
전압 정격
250VAC
접점 개수
색상
검은색
행 개수
2
유전체
PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진
실장 유형
접점 재료
황동
셸 크기, 커넥터 레이아웃
3(DB, B)
작동 온도
-55°C ~ 85°C