DB25-SD-MC
DigiKey 제품 번호
2057-DB25-SD-MC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DB25-SD-MC
제품 요약
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 접점 D-초소형 리셉터클, 소켓(암) 커넥터
종류
종단
솔더 컵
제조업체
셸 재료, 마감
강철, 주석 도금
계열
접점 마감
포장
트레이
재료 가연성 등급
UL94 V-0
부품 현황
활성
전류 정격(A)
5A
커넥터 스타일
전압 정격
250VAC