DB25-PL-24
DigiKey 제품 번호
2057-DB25-PL-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DB25-PL-24
제품 요약
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 접점 D-초소형 플러그, 핀(수) 커넥터
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DB25-PL-24 모델
종류
접점 마감
제조업체
접점 마감 두께
플래쉬
계열
재료 가연성 등급
UL94 V-0
포장
트레이
전류 정격(A)
3A
부품 현황
활성
백 세트 간격
0.319"(8.10mm)
커넥터 스타일
특징
기판 잠금, 접지 인덴트
커넥터 유형
플러그, 핀(수)
전압 정격
250VAC
접점 개수
색상
검은색
행 개수
2
접점 형태
스탬핑
실장 유형
유전체
PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진
셸 크기, 커넥터 레이아웃
3(DB, B)
접점 재료
구리 합금
플랜지 특징
하우징/쉘(4-40)
작동 온도
-55°C ~ 105°C