DA15-SL-25
DigiKey 제품 번호
2057-DA15-SL-25-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DA15-SL-25
제품 요약
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DA15-SL-25 모델
전류 정격(A)
3A
백 세트 간격
0.319"(8.10mm)
커넥터 스타일
특징
기판 잠금
커넥터 유형
리셉터클, 소켓(암)
전압 정격
250VAC
2
접점 형태
스탬핑
작동 온도
-55°C ~ 105°C