DA15-PL-24
DA15-PL-24
DA15-PL-24
DigiKey 제품 번호
2057-DA15-PL-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DA15-PL-24
제품 요약
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 접점 D-초소형 플러그, 핀(수) 커넥터
종류
셸 재료, 마감
강철, 주석 도금
제조업체
접점 마감
계열
접점 마감 두께
플래쉬
포장
트레이
재료 가연성 등급
UL94 V-0
부품 현황
활성
전류 정격(A)
3A
커넥터 스타일
백 세트 간격
0.319"(8.10mm)
커넥터 유형
플러그, 핀(수)
특징
기판 잠금, 접지 인덴트
접점 개수
전압 정격
250VAC
행 개수
2
색상
검은색
실장 유형
유전체
PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진
셸 크기, 커넥터 레이아웃
2(DA, A)
접점 재료
구리 합금
플랜지 특징
하우징/쉘(4-40)
작동 온도
-55°C ~ 105°C