15SH-A-09-TS-SMT-T/R
DigiKey 제품 번호
2057-15SH-A-09-TS-SMT-T/RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2057-15SH-A-09-TS-SMT-T/RCT-ND - 컷 테이프(CT)
2057-15SH-A-09-TS-SMT-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
15SH-A-09-TS-SMT-T/R
제품 요약
CONN HEADER SMD 9POS 1.5MM
제품 세부 정보
커넥터 헤더 표면 실장 9 위치 0.059"(1.50mm)
절연 높이
0.197"(5.00mm)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
절연 재료
열가소성, 유리충진
피치 - 결합
특징
솔더 고정
접점 개수
작동 온도
-25°C ~ 85°C
절연 색상
내추럴색
스타일
전류 정격(A)
0.7A