15SH-A-07-TS
DigiKey 제품 번호
2057-15SH-A-07-TS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
15SH-A-07-TS
제품 요약
CONN HEADER VERT 7POS 1.5MM
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 7 위치 0.059"(1.50mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.106"(2.69mm)
계열
절연 높이
0.181"(4.60mm)
절연 재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
접점 개수
작동 온도
-25°C ~ 85°C
절연 색상
아이보리색
스타일
전류 정격(A)
1A(AC/DC)