현재 125SH-B-09-TR-SMT-T/R에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
125SH-B-09-TR-SMT-T/R
DigiKey 제품 번호
2057-125SH-B-09-TR-SMT-T/RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
125SH-B-09-TR-SMT-T/R
제품 요약
CONN HEADER SMD R/A 9POS 1.25MM
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 표면 실장 직각 9 위치 0.049"(1.25mm)
종류
패스닝 유형
마찰 잠금식
제조업체
절연 높이
0.134"(3.40mm)
계열
접점 모양
직사각
포장
테이프 및 릴(TR)
접점 마감 - 결합
주석
부품 현황
활성
접점 마감 - 포스트
주석
커넥터 유형
접점 재료
황동
접점 유형
수 블레이드
절연 재료
열가소성, 유리충진
피치 - 결합
특징
솔더 고정
접점 개수
작동 온도
-40°C ~ 85°C
행 개수
1
재료 가연성 등급
UL94 V-0
접점 장착 개수
전체
절연 색상
내추럴색
스타일
전류 정격(A)
1A
덮개형
덮개형 - 4벽
전압 정격
100VAC