m0820-2r5205-r
How to correctly size a Supercapacitor
M0820-2R5205-R
DigiKey 제품 번호
283-M0820-2R5205-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
M0820-2R5205-R
제품 요약
CAP 2F -20% +80% 2.5V T/H
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.5 V 방사형, 캔 100m옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 60°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 60°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.138"(3.50mm)
정전 용량
2 F
크기/치수
0.335" Dia(8.50mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.827"(21.00mm)
전압 - 정격
2.5 V
작동 온도
-40°C ~ 60°C
ESR(등가 직렬 저항)
100m옴 @ 100Hz