HV1860-2R7107-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
KYOCERA AVX
재고 있음: 1,971
규격서
100 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 방사형, 캔 12m옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 65°C
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1860-2R7107-R
DigiKey 제품 번호
283-4193-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HV1860-2R7107-R
제품 요약
CAP 100F -10% +30% 2.7V T/H
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 65°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.295"(7.50mm)
정전 용량
100 F
크기/치수
0.709" Dia(18.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
2.382"(60.50mm)
전압 - 정격
2.7 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C
ESR(등가 직렬 저항)
12m옴 @ 100Hz