ESP32-P4-70
DigiKey 제품 번호
1613-ESP32-P4-70-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ESP32-P4-70
제품 요약
7.0", 1280X800 PIXELS, SLIM INTE
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비접촉식 Graphic LCD Display Module 투과형 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) TFT - 색상, 평면 정렬 스위칭(IPS) I2C, PWM, SPI, UART 7"(177.80mm) 1280 x 800(WXGA1)
종류
터치 스크린
비접촉식
제조업체
4D Systems Pty Ltd
대각선 스크린 크기
7"(177.80mm)