4DPI-32-II
DigiKey 제품 번호
1613-1024-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
4DPI-32-II
제품 요약
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
저항 Graphic LCD Display Module 투과형 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) TFT - 컬러 SPI 3.2"(81.28mm) 320 x 240(QVGA)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
4DPI-32-II 모델
종류
대각선 스크린 크기
3.2"(81.28mm)
제조업체
4D Systems Pty Ltd
시각 영역
64.80mm W x 48.60mm H