TPL730F15-5TR
DigiKey 제품 번호
5503-TPL730F15-5TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5503-TPL730F15-5TRCT-ND - 컷 테이프(CT)
5503-TPL730F15-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPL730F15-5TR
제품 요약
IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 300mA SOT-23-5
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TPL730F15-5TR 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
0.25V @ 300mA
PSRR
65dB ~ 45dB(1kHz ~ 1MHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력(최대)
5.5V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
1.5V