TPL730F12-FR
DigiKey 제품 번호
5503-TPL730F12-FRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5503-TPL730F12-FRCT-ND - 컷 테이프(CT)
5503-TPL730F12-FRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPL730F12-FR
제품 요약
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 300mA 4-DFN(1x1)
종류
전압 드롭아웃(최대)
0.25V @ 300mA
제조업체
전류 - 출력
계열
PSRR
65dB ~ 45dB(1kHz ~ 1MHz)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
제어 기능
전류 제한, 활성화
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온, 부족 전압 차단(UVLO)
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
4-XDFN 노출형 패드
전압 - 입력(최대)
5.5V
공급 장치 패키지
4-DFN(1x1)
전압 - 출력(최소/고정)
1.2V