TPL720F28-5TR
DigiKey 제품 번호
5503-TPL720F28-5TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5503-TPL720F28-5TRCT-ND - 컷 테이프(CT)
5503-TPL720F28-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPL720F28-5TR
제품 요약
IC REG LINEAR 2.8V 400MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 400mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
TPL720F28-5TR 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
0.35V @ 400mA
제조업체
전류 - 출력
계열
PSRR
55dB ~ 53dB(100Hz ~ 1MHz)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
제어 기능
전류 제한
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온, 부족 전압 차단(UVLO)
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력(최대)
6V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
2.8V