TPH2503-TR
DigiKey 제품 번호
5503-TPH2503-TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5503-TPH2503-TRCT-ND - 컷 테이프(CT)
5503-TPH2503-TRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPH2503-TR
제품 요약
IC OPAMP 1 CIRCUIT SOT-23-6
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준(범용) 증폭기 1 회로 단일 엔드, 레일 투 레일 SOT-23-6
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TPH2503-TR 모델
종류
전류 - 입력 바이어스
3 pA
제조업체
전압 - 입력 오프셋
2 mV
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력/채널
290 mA
부품 현황
활성
전압 - 범위(최소)
2.5 V
증폭기 유형
전압 - 범위(최대)
5.5 V
회로 개수
1
작동 온도
-40°C ~ 125°C
출력 유형
단일 엔드, 레일 투 레일
실장 유형
표면 실장
슬루율
200V/µs
패키지/케이스
SOT-23-6
이득 대역폭 곱
120 MHz
공급 장치 패키지
SOT-23-6
-3db 대역폭
250 MHz