M3BYK-1006R
DigiKey 제품 번호
M3BYK-1006R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
M3BYK-1006R
제품 요약
IDC CABLE - MSR10K/MC10M/MPD10K
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 직사각형 케이블 조립품 플러그 - 소켓 0.500'(152.40mm, 6.00")
종류
길이
0.500'(152.40mm, 6.00")
특징
응력 완화(소켓); 플랜지, 편극 키, 응력 완화(플러그)
색상
다중, 리본
커넥터 유형
플러그 - 소켓
피치 - 커넥터
0.100"(2.54mm)
기준 제품 번호
피치 - 케이블
0.050"(1.27mm)