M3BBA-1006J
DigiKey 제품 번호
M3BBA-1006J-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
M3BBA-1006J
제품 요약
IDC CABLE - MSR10A/MC10G/MSR10A
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 직사각형 케이블 조립품 소켓 - 소켓 0.500'(152.40mm, 6.00")
종류
길이
0.500'(152.40mm, 6.00")
제조업체
3M
특징
응력완화장치
포장
벌크
색상
회색, 리본
부품 현황
활성
차폐
비차폐
커넥터 유형
소켓 - 소켓
케이블 종단
IDC
접점 개수
10
접점 마감
행 개수
2
접점 마감 두께
30.0µin(0.76µm)
피치 - 커넥터
0.100"(2.54mm)
기준 제품 번호
피치 - 케이블
0.050"(1.27mm)