HT-73F-250-32
DigiKey 제품 번호
3M157218-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HT-73F-250-32
제품 요약
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0.250"(6.35mm) Quick Connect 암 10AWG - 12AWG 크림프 커넥터 비절연
종류
종단
크림프
제조업체
3M
전선 게이지
10AWG - 12AWG
포장
벌크
절연
비절연
부품 현황
활성
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
단자 유형
표준
특징
고온
암/수
접점 재료
스틸
탭 폭
0.250"(6.35mm)
접점 마감
니켈
탭 두께
0.032"(0.81mm)
기준 제품 번호
길이 - 전체
0.630"(16.00mm)