CT11BK50-C
DigiKey 제품 번호
3M121BKC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CT11BK50-C
제품 요약
CBL TIE LOCKING BLK 50LB 11.10"
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준, 잠금 검은색 3.00"(76.20mm) 0.180"(4.57mm) 50 lbs(22.68 kg)
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
제조업체
3M
인장 강도
50 lbs(22.68 kg)
포장
특징
UV 내성
부품 현황
활성
재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
전선/케이블 타이 유형
표준, 잠금
색상
검은색
길이 - 근사
11"
보관 수명
60개월
번들 지름
3.00"(76.20mm)
보관 수명 시작 날짜
제조 날짜
0.180"(4.57mm)
스토리지/냉장 온도
50°F ~ 80°F(10°C ~ 27°C)
길이 - 실제
0.925'(281.94mm, 11.10")