150230-2000-RB은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Amphenol CS (FCI)
유사
Sullins Connector Solutions
재고 있음: 0
규격서
Sullins Connector Solutions
Samtec Inc.
30 위치 리셉터클 커넥터 0.079"(2.00mm) 표면 실장 금
150230-2000-RB
DigiKey 제품 번호
150230-2000-RB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
150230-2000-RB
제품 요약
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
150230-2000-RB 모델
종류
패스닝 유형
푸시-풀
포장
트레이
절연 높이
0.183"(4.65mm)
커넥터 유형
작동 온도
-55°C ~ 105°C
전류 정격(A)
1A
전압 정격
500VDC
열 간격 - 결합
0.079"(2.00mm)