150224-2000-RB-WD은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Molex
재고 있음: 0
규격서
유사
Hirose Electric Co Ltd
재고 있음: 20
규격서
Hirose Electric Co Ltd
재고 있음: 0
Samtec Inc.
재고 있음: 48
Samtec Inc.
24 위치 리셉터클 커넥터 0.079"(2.00mm) 표면 실장 금
150224-2000-RB-WD
DigiKey 제품 번호
3M5315TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
150224-2000-RB-WD
제품 요약
CONN RCPT 24POS 0.079 GOLD SMD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
150224-2000-RB-WD 모델
종류
접점 마감 - 결합
제조업체
접점 마감 두께 - 결합
30.0µin(0.76µm)
계열
절연 색상
검은색
포장
테이프 및 릴(TR)
절연 높이
0.183"(4.65mm)
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 105°C
커넥터 유형
재료 가연성 등급
UL94 V-0
접점 유형
암 소켓
접점 마감 - 포스트
주석
스타일
기판 - 기판 또는 케이블
특징
픽 앤 플레이스
접점 개수
전류 정격(A)
1A
접점 장착 개수
전체
전압 정격
500VDC
피치 - 결합
절연 재료
열가소성
행 개수
2
접점 모양
정사각형
열 간격 - 결합
0.079"(2.00mm)