STM32WB1MMC 무선 모듈
특징
  • 외부 안테나 옵션이 있는 통합 칩 안테나
  • Bluetooth 저에너지 5.3 인증
  • 2Mbits/s 지원
  • 애드버타이징 확장
  • 최대 +5.5dBm의 TX 출력 전력
  • RX 감도: -96dBm(1Mbps)
  • 범위: 미정
  • 무선 및 보안 작업을 위한 전용 Arm® Cortex®-M0+
  • FPU 및 ART(적응형 실시간 가속기)가 있는 전용 Arm Cortex-M4 CPU, 최대 64MHz 속도
  • 320KB 플래시 메모리, 48KB SRAM
  • 32MHz 무선 및 32kHz RTC 수정을 포함한 완전 통합 BOM
  • 통합 SMPS
  • 배터리 수명을 위한 초저전력 모드
  • 27개의 GPIO
  • SWD, JTAG
  • 우수하고 안정적인 안테나 매칭을 위한 통합 IPD
  • VDD 범위: 1.71V ~ 3.6V
  • 온도 범위: -40°C ~ +85°C