RAC05-K/277 계열 AC/DC 모듈
밀폐형 5W 전원 공급 장치를 갖춘 저전력 AC/DC 제품 포트폴리오를 확장하는 RECOM
RECOM Power의 RAC05-K/277 계열 AC/DC 모듈 이미지RECOM은 RAC05-K/277 계열로 부스트 전력 요구 사항을 지원하는 5W AC/DC 컨버터를 출시했으며, 이 제품은 -40°C ~ +85°C의 극한 온도용 확장된 입력 라인을 위해 특별 설계되었습니다. 85VAC ~ 277VAC의 전원 전압으로 작동하도록 설계된 RAC05-K/277 계열은 EMC 준수 등급이 EN55022 클래스 “B”이며 외부 부품을 사용할 필요 없이 복사 및 전도 판독의 마진이 모두 6dB 이상입니다.
RAC05-K/277 계열은 최근에 출시된 RAC05-K/480과 함께 실장 면적이 1"x 1"인 RECOM의 초소형 RAC05-K 컨버터 제품군에 추가된 제품으로서, 최대 528VAC의 위상 간 작동 전용 AC/DC 모듈이며 RECOM의 독점 제품입니다.
특징 응용 분야
  • 넓은 입력 범위
  • 최적화된 대기 모드(친환경 설계 Lot 6)
  • 전체 부하 범위에서 높은 효율
  • 작동 온도 범위: -40°C ~ +85°C