R-78S3.3-0.1-EVM-1 평가 모듈
RECOM Power R-78S3.3-0.1-EVM-1 평가 모듈 이미지RECOM의 평가 기판을 사용하면 엔지니어가 저전력 IoT 응용 제품을 위해 AA 배터리 또는 외부 공급 장치의 전압을 3.3V로 부스트하는 R-78S 스위칭 조정기의 기능을 손쉽게 테스트할 수 있습니다. 이 평가 기판에는 입력 및 출력 전류 및 전압을 측정할 수 있는 여러 점퍼 헤더가 장착되어 있으므로 능동 및 대기 모드 모두에서 통상적인 배터리 수명 계산이 가능합니다.
R-78S 평가 기판은 단일 전지 AA 배터리와 함께 R-78S의 성능을 시연하고, 원격 응용 제품에서 일반적인 에너지 수확 장치와 같이 다른 저전압 소스에서 외부 입력 전압을 사용할 수 있는 옵션을 제공합니다. 부하는 스루 출력 핀 또는 마이크로 USB 포트를 통해 연결할 수 있습니다. RECOM의 R-REF02-78S 참조 기판 설계는 콤팩트 형태로 3.3V IoT 응용 제품에 즉각적인 사용이 가능한 설계입니다. 더 많은 응용 제품을 포괄하기 위해, RECOM은 또한 Bluetooth®를 위한 1.8V 및 LoRaWAN 전송 장치를 위한 3.6V의 안정적 출력으로 R-78S 계열을 확장했습니다.
특징 응용 분야
  • 단일 AA 배터리 또는 외부 소스(부스트 컨버터)의 3.3V
  • 효율 93%, >80%(10% 부하)
  • 최저 0.65V의 입력 전압 범위
  • 입력 및 출력 전력 측정 기능
  • 마이크로 USB 유형 B 또는 0.100”(2.54mm) 핀 출력