KRW | USD
제품 색인 > 광전자 > 광섬유 - 트랜시버 모듈

광섬유 - 트랜시버 모듈

결과: 2,134
2,134 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
데이터 전송률
지우기
파장
지우기
응용 분야
지우기
전압 - 공급
지우기
커넥터 유형
지우기
실장 유형
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
2,134 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 5/86
|< 3 4 5 6 7 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 데이터 전송률 파장 응용 분야 전압 - 공급 커넥터 유형 실장 유형
   
TXN22125D000000 Datasheet TXN22125D000000 - Intel 867394-ND
TXN22125D000000 Intel TXRX OPT SFP 10KM 1310NM SINGLE 43 - 즉시 이용 가능: 43 ₩205,990.00000
-
-
-
단종 1.25Gbps 1310nm 이더넷
-
LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 95 - 즉시 이용 가능: 95 ₩39,100.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 125MBd 650nm 이더넷 3.3V 다목적 링크 표면 실장
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 54 - 즉시 이용 가능: 54 ₩43,732.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 77 - 즉시 이용 가능: 77 ₩46,745.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 32 - 즉시 이용 가능: 32 ₩48,872.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 이더넷 3.3V, 5V SC 스루홀
AFCT-5805AZ Datasheet AFCT-5805AZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2355-ND AFCT-5805AZ TXRX OPT SM 155MBS SONET OC3/SDH 19 - 즉시 이용 가능: 19 ₩63,601.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 155Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V SC 스루홀
AFBR-57E6APZ Datasheet AFBR-57E6APZ - Broadcom Limited 516-3465-ND AFBR-57E6APZ TRANSCEIVER 88 - 즉시 이용 가능: 88 ₩64,240.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 125MBd 1310nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
FTLF8526W4BTL Datasheet FTLF8526W4BTL - Finisar Corporation 775-1196-ND FTLF8526W4BTL TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+ 262 - 즉시 이용 가능: 262 ₩66,145.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 8Gbps 850nm 무선 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP+
FTLF1323P1BTR Datasheet FTLF1323P1BTR - Finisar Corporation 775-1019-ND FTLF1323P1BTR TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM 172 - 즉시 이용 가능: 172 ₩73,060.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 155Mbps 1310nm 이더넷 3.1V ~ 3.5V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
LS38-C3S-TI-N Datasheet LS38-C3S-TI-N - ATOP Technologies LS38-C3S-TI-N-ND LS38-C3S-TI-N SFP TRANSCEIVER 1250MBPS 1310NMF 61 - 즉시 이용 가능: 61 ₩78,513.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1250Mbps 1310nm 이더넷 3.3V SFP 플러그가능, SFP
FTLF8529P4BCV Datasheet FTLF8529P4BCV - Finisar Corporation 775-1197-ND FTLF8529P4BCV TXRX 850NM VCSEL SFP 65 - 즉시 이용 가능: 65 ₩93,125.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 14.025Gbps 850nm 광채널 링크 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP+
FTL410QD4C Datasheet FTL410QD4C - Finisar Corporation 775-1216-ND
FTL410QD4C FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN 19 - 즉시 이용 가능: 19 ₩203,015.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 10.5Gbps 850nm 이더넷, 광섬유 채널 3.15V ~ 3.45V MTP®(MPO) 플러그가능, QSFP+
FTLF1521P1BCL Datasheet FTLF1521P1BCL - Finisar Corporation 775-1030-ND FTLF1521P1BCL TXRX OPT SFP 2 GB/S 1550NM 23 - 즉시 이용 가능: 23 ₩360,916.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 2.67Gbps 1550nm 이더넷 3.1V ~ 3.5V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
FTLC9555REPM Datasheet Photo Not Available 775-1242-ND FTLC9555REPM TRANSCEIVER QSFP28 100M 14 - 즉시 이용 가능: 14 ₩558,725.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Gbps
-
범용
-
-
플러그가능, QSFP28
FTLX1672D3BTL Datasheet FTLX1672D3BTL - Finisar Corporation 775-1166-ND FTLX1672D3BTL OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC 9 - 즉시 이용 가능: 9 ₩607,310.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 11.3Gbps 1550nm 광채널 링크 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP+
FTLX1612M3BCL Datasheet FTLX1612M3BCL - Finisar Corporation 775-1076-ND FTLX1612M3BCL 40K XFP OPTICAL TRANSCEIVER 7 - 즉시 이용 가능: 7 ₩697,539.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 10Gbs 1550nm 이더넷 3.3V, 5V LC 듀플렉스 패널 실장
FTL4C1QL2C Datasheet Photo Not Available 775-1241-ND FTL4C1QL2C TRANSCEIVER QSFP, 2KM, 40GE LITE 11 - 즉시 이용 가능: 11 ₩846,685.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 40Gbps 1310nm 이더넷 3.1V ~ 3.47V LC 듀플렉스 플러그가능, QSFP+
FTL4C1QE2C Datasheet FTL4C1QE2C - Finisar Corporation 775-1221-ND FTL4C1QE2C TRANSCEIVER QSFP, 10KM 40GBASE-L 17 - 즉시 이용 가능: 17 ₩884,937.00000 1 최소 : 1
-
-
활성
-
-
-
-
-
-
FTLX1871M3BCL Datasheet FTLX1871M3BCL - Finisar Corporation 775-1139-ND FTLX1871M3BCL TXRX OPT SFP+ 11.35GB/S 1550NM 18 - 즉시 이용 가능: 18 ₩923,202.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 8.5, 9.95 ~ 11.3 Gbs 1550nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP+
-
Photo Not Available 775-1226-ND FTLC1154RDPL XCVRQSFP28 10KM100GBASE-LR44X 13 4 - 즉시 이용 가능: 4 ₩1,390,616.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Gbps
-
범용
-
-
플러그가능, QSFP28
AFBR-59F3Z Datasheet AFBR-59F3Z - Broadcom Limited 516-3469-ND AFBR-59F3Z TXRX 650NM 28 - 즉시 이용 가능: 28 ₩33,425.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1Gbps 650nm 범용 데이터 전송 3.3V
-
스루홀
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND AFBR-5805Z TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 65 - 즉시 이용 가능: 65 ₩42,492.00000 1 최소 : 1
-
-
활성
-
1310nm 범용 3.3V SC 스루홀
LM28-C3S-TI-N Datasheet LM28-C3S-TI-N - ATOP Technologies LM28-C3S-TI-N-ND LM28-C3S-TI-N SFP TRANSCEIVER 1250MBPS 850NMVC 20 - 즉시 이용 가능: 20 ₩65,206.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1250Mbps 850nm 이더넷 3.3V SFP 플러그가능, SFP
AFBR-57B4APZ Datasheet AFBR-57B4APZ - Broadcom Limited 516-3887-ND AFBR-57B4APZ DC-50MBD 850NM VCSEL SFP DMI 87 - 즉시 이용 가능: 87 ₩69,185.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 50MBd 845nm 네트워킹 3V ~ 3.6V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-57F5PZ Datasheet AFBR-57F5PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2929-ND AFBR-57F5PZ TXRX OPTICAL SFP DMI 68 - 즉시 이용 가능: 68 ₩70,777.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 4.25 ~ 14.025Gbps 850nm 광채널 링크 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
페이지당 검색 결과
페이지 5/86
|< 3 4 5 6 7 >|

08:17:00 7-3-2020