KRW | USD
제품 색인 > 광전자 > 광섬유 - 트랜시버 모듈

광섬유 - 트랜시버 모듈

결과: 2,129
2,129 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
데이터 전송률
지우기
파장
지우기
응용 분야
지우기
전압 - 공급
지우기
커넥터 유형
지우기
실장 유형
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
2,129 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 4/86
|< 2 3 4 5 6 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 데이터 전송률 파장 응용 분야 전압 - 공급 커넥터 유형 실장 유형
   
FTLF1429P3BNV Datasheet FTLF1429P3BNV - Finisar Corporation 775-1138-ND FTLF1429P3BNV TXRX OPT SFP+ 14.025GB/S 1310NM 35 - 즉시 이용 가능: 35 ₩248,129.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 14.025Gbps 1310nm 광채널 링크 3.3V LC 플러그가능, SFP+
FTL410QE2C Datasheet FTL410QE2C - Finisar Corporation 775-1110-ND FTL410QE2C FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP 90 - 즉시 이용 가능: 90 ₩284,568.00000
-
-
-
기존 설계 전용 10.5Gbps 850nm 이더넷 3.3V MTP®(MPO) 플러그가능, QSFP+
FTLF1436P3BCL Datasheet FTLF1436P3BCL - Finisar Corporation 775-1200-ND FTLF1436P3BCL 1310NM DFB, 25.78 GB/S TRANSCEIV 32 - 즉시 이용 가능: 32 ₩383,473.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 25.78Gbps 1310nm 이더넷 3.3V LC 플러그가능, SFP+
FTL410QD2C Datasheet FTL410QD2C - Finisar Corporation 775-1143-ND FTL410QD2C TXRX VCSEL 4X10.5G PAR ARRAY 27 - 즉시 이용 가능: 27 ₩390,414.00000
-
-
-
기존 설계 전용 10.5Gbps 850nm 이더넷, 광섬유 채널 3.3V MTP®(MPO) 플러그가능, QSFP+
AFBR-83PDZ Datasheet AFBR-83PDZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3088-ND AFBR-83PDZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 89 - 즉시 이용 가능: 89 ₩529,227.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 10.3125Gbps 850nm 텔레콤/데이터콤 시스템 3.3V MTP®(MPO) 플러그가능, CXP
FTLC9558REPM Datasheet FTLC9558REPM - Finisar Corporation 775-1237-ND FTLC9558REPM QSFP28 TRANSCEIVER 100G 31 - 즉시 이용 가능: 31 ₩558,725.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 103.1Gbps 850nm 이더넷 3.135V ~ 3.465V MTP®(MPO) 플러그가능, QSFP28
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND AFBR-5972Z TXRX FAST ETHERNET POF 4,533 - 즉시 이용 가능: 4,533 ₩35,408.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 125MBd 650nm 이더넷 3.3V 다목적 링크 표면 실장
AFBR-5805AZ Datasheet AFBR-5805AZ - Broadcom Limited 516-2644-ND AFBR-5805AZ TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 320 - 즉시 이용 가능: 320 ₩46,745.00000 1 최소 : 1
-
-
활성
-
1310nm 범용 3.3V SC 스루홀
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 247 - 즉시 이용 가능: 247 ₩50,490.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 4.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
SFP-1GBT-09 Datasheet SFP-1GBT-09 - Bel Fuse Inc. 507-2303-ND SFP-1GBT-09 TXRX SFP 1.25GBPS COPPER SYNCE 110 - 즉시 이용 가능: 110 ₩117,418.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 10Mbps, 100Mbps, 1Gbps
-
네트워킹 3.13V ~ 3.46V RJ45 플러그가능, SFP
FTLF1421P1BTL Datasheet Photo Not Available 775-1244-ND FTLF1421P1BTL TXRX 1310NM DFB 1X/2X SFP 121 - 즉시 이용 가능: 121 ₩155,252.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 2.67Gbps 1310nm 이더넷, 광섬유 채널 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
TAS-A5NB1-FAH Datasheet TAS-A5NB1-FAH - Formerica Optoelectronics Inc. 1785-1015-ND TAS-A5NB1-FAH TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM 49 - 즉시 이용 가능: 49 ₩107,789.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 10Gbps 1310nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP+
1061086004 Datasheet 1061086004 - Molex WM15795-ND 1061086004 CONN SMI LONG BODY 50PCS/PKG 32 - 즉시 이용 가능: 32 ₩350,909.00000 1 최소 : 1
-
-
활성
-
-
-
-
SMI 스루홀
AFBR-59SMI2Z Datasheet AFBR-59SMI2Z - Broadcom Limited 516-3576-ND AFBR-59SMI2Z 250 MBD TRANSCEIVER POF, SMI 123 - 즉시 이용 가능: 123 ₩47,906.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 250MBd 650nm 이더넷 3V ~ 3.6V SMI 스루홀
AFBR-57E6APZ-HT Datasheet AFBR-57E6APZ-HT - Broadcom Limited 516-3617-ND AFBR-57E6APZ-HT MM LC SFP FE DMI ROHS 95DEG 101 - 즉시 이용 가능: 101 ₩74,521.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 125MBd 1310nm 이더넷 3V ~ 3.6V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
TPP3XGDS0C000E2G Datasheet TPP3XGDS0C000E2G - Molex - Oplink Communications, LLC 1720-1044-ND TPP3XGDS0C000E2G 10GBE SR SFP+ 77 - 즉시 이용 가능: 77 ₩117,418.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 11.3Gbps 850nm 이더넷, 광섬유 채널 3.3V
-
플러그가능, SFP+
FTLF1428P2BNV Datasheet FTLF1428P2BNV - Finisar Corporation 775-1107-ND FTLF1428P2BNV TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 1310NM 36 - 즉시 이용 가능: 36 ₩289,774.00000
-
-
-
기존 설계 전용 8.5Gbs 1310nm 광섬유 채널, GbE, HDTV, SATA 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP+
TODX2355(F) Datasheet TODX2355(F) - Toshiba Semiconductor and Storage TODX2355(F)-ND TODX2355(F) TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM 193 - 즉시 이용 가능: 193 ₩21,435.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 10Mbps 650nm 범용 4.75V ~ 5.25V JIS F07 스루홀
SI5040-D-GM Datasheet Photo Not Available SI5040-D-GM-ND
SI5040-D-GM IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA 103 - 즉시 이용 가능: 103 ₩30,333.00000 1 최소 : 1
-
Si5040 활성 10Gbps
-
XFP 통신 및 데이터 통신 모듈 1.8V
-
표면 실장
SI5040-D-GMR Datasheet Photo Not Available 336-5197-2-ND
SI5040-D-GMR IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA 0 이용 가능: 0 ₩27,612.82300 1,000
비재고
최소 : 1,000
테이프 및 릴(TR)
다른 포장형태
Si5040 활성 10Gbps
-
XFP 통신 및 데이터 통신 모듈 1.8V
-
표면 실장
SI5040-D-GMR Datasheet Photo Not Available 336-5197-1-ND
SI5040-D-GMR IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA 572 - 즉시 이용 가능: 572 ₩30,333.00000
-
컷 테이프(CT)
다른 포장형태
Si5040 Digi-Key에서 공급 중단 10Gbps
-
XFP 통신 및 데이터 통신 모듈 1.8V
-
표면 실장
SI5040-D-GMR Datasheet Photo Not Available 336-5197-6-ND
SI5040-D-GMR IC TXRX XFP 10GBPS 32LGA 0 이용 가능: 0 Digi-Reel®
-
Digi-Reel®
다른 포장형태
Si5040 Digi-Key에서 공급 중단 10Gbps
-
XFP 통신 및 데이터 통신 모듈 1.8V
-
표면 실장
AFBR-709DMZ Datasheet AFBR-709DMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3108-ND AFBR-709DMZ TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR 391 - 즉시 이용 가능: 391 ₩68,494.00000
-
-
-
최종 구매 가능일 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP+
TXN22125D000000 Datasheet TXN22125D000000 - Intel 867394-ND
TXN22125D000000 Intel TXRX OPT SFP 10KM 1310NM SINGLE 43 - 즉시 이용 가능: 43 ₩205,990.00000
-
-
-
단종 1.25Gbps 1310nm 이더넷
-
LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 61 - 즉시 이용 가능: 61 ₩39,100.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 125MBd 650nm 이더넷 3.3V 다목적 링크 표면 실장
페이지당 검색 결과
페이지 4/86
|< 2 3 4 5 6 >|

12:08:43 7-16-2020