KRW | USD
제품 색인 > 광전자 > 광섬유 - 트랜시버 모듈

광섬유 - 트랜시버 모듈

결과: 2,143
2,143 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
데이터 속도
지우기
파장
지우기
응용 제품
지우기
전압 - 공급
지우기
커넥터 유형
지우기
실장 유형
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
2,143 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 데이터 속도 파장 응용 제품 전압 - 공급 커넥터 유형 실장 유형
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - 즉시 이용 가능: 83 ₩366,183.00000 1 최소 : 1
-
6B2A 활성 40Gbps 850nm 범용 3.3V MTP®(MPO) 플러그가능, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - 즉시 이용 가능: 33 ₩755,061.00000
-
-
-
기존 설계 전용 10.5Gbs 850nm 이더넷 3.3V MTP®(MPO) 플러그가능, CXP
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 380 - 즉시 이용 가능: 380 ₩33,591.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 250MBd 650nm 범용 데이터 전송 3.3V
-
표면 실장
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 557 - 즉시 이용 가능: 557 ₩38,757.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbd 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 436 - 즉시 이용 가능: 436 ₩38,757.00000 1 최소 : 1
-
-
활성
-
850nm 이더넷 3.3V SFP 플러그가능, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 216 - 즉시 이용 가능: 216 ₩38,757.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 182 - 즉시 이용 가능: 182 ₩38,757.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbd 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 232 - 즉시 이용 가능: 232 ₩39,294.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 125MBd 650nm 이더넷 3.3V 다목적 링크 표면 실장
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 639 - 즉시 이용 가능: 639 ₩42,703.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V SC 스루홀
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 162 - 즉시 이용 가능: 162 ₩42,703.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 811 - 즉시 이용 가능: 811 ₩43,949.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 244 - 즉시 이용 가능: 244 ₩43,949.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 170 - 즉시 이용 가능: 170 ₩43,949.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 746 - 즉시 이용 가능: 746 ₩45,103.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 스루홀
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 437 - 즉시 이용 가능: 437 ₩45,103.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 497 - 즉시 이용 가능: 497 ₩45,103.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 4.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 271 - 즉시 이용 가능: 271 ₩45,103.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 2.125Gbps 850nm 범용 3.3V LC 듀플렉스 스루홀
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 269 - 즉시 이용 가능: 269 ₩46,977.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 575 - 즉시 이용 가능: 575 ₩49,115.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 이더넷 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 289 - 즉시 이용 가능: 289 ₩49,115.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 이더넷 3.3V, 5V SC 스루홀
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,388 - 즉시 이용 가능: 1,388 ₩53,559.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 2.125Gbps 850nm 범용 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 545 - 즉시 이용 가능: 545 ₩53,690.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 2.125Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 492 - 즉시 이용 가능: 492 ₩53,690.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 3.7Gbps 850nm 무선 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 492 - 즉시 이용 가능: 492 ₩60,102.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps
-
범용 3.3V RJ45 플러그가능, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 176 - 즉시 이용 가능: 176 ₩61,203.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V MTRJ 스루홀
페이지당 검색 결과
페이지 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:16:16 3-30-2020