KRW | USD

제품 색인 > 광전자 > 광섬유 - 트랜시버 모듈

결과: 2,136
2,136 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
데이터 속도
지우기
파장
지우기
응용 제품
지우기
전압 - 공급
지우기
커넥터 유형
지우기
실장 유형
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
2,136 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 데이터 속도 파장 응용 제품 전압 - 공급 커넥터 유형 실장 유형
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - 즉시 이용 가능: 83 ₩350,196.00000 1 최소 : 1
-
6B2A 활성 40Gbps 850nm 범용 3.3V MTP®(MPO) 플러그가능, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 41 - 즉시 이용 가능: 41 ₩722,097.00000
-
-
-
기존 설계 전용 10.5Gbs 850nm 이더넷 3.3V MTP®(MPO) 플러그가능, CXP
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 100 - 즉시 이용 가능: 100 ₩32,124.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 250MBd 650nm 범용 데이터 전송 3.3V
-
표면 실장
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z TX FIBER OPTIC POF 157 - 즉시 이용 가능: 157 ₩36,764.00000 1 최소 : 1
-
-
활성
-
650nm
-
5V 다목적 링크 표면 실장
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 425 - 즉시 이용 가능: 425 ₩37,579.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 125MBd 650nm 이더넷 3.3V 다목적 링크 표면 실장
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 175 - 즉시 이용 가능: 175 ₩37,579.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 125MBd 650nm 이더넷 3.3V 다목적 링크 표면 실장
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 565 - 즉시 이용 가능: 565 ₩40,839.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 325 - 즉시 이용 가능: 325 ₩41,115.00000 1 최소 : 1
-
-
활성
-
850nm 이더넷 3.3V SFP 플러그가능, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 214 - 즉시 이용 가능: 214 ₩41,115.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbd 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 1,372 - 즉시 이용 가능: 1,372 ₩43,133.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 624 - 즉시 이용 가능: 624 ₩43,133.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 4.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 387 - 즉시 이용 가능: 387 ₩43,133.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 2.125Gbps 850nm 범용 3.3V LC 듀플렉스 스루홀
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 169 - 즉시 이용 가능: 169 ₩43,133.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 스루홀
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 169 - 즉시 이용 가능: 169 ₩44,927.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 619 - 즉시 이용 가능: 619 ₩46,970.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 이더넷 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 289 - 즉시 이용 가능: 289 ₩46,970.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 100Mbps 1300nm 이더넷 3.3V, 5V SC 스루홀
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 248 - 즉시 이용 가능: 248 ₩47,184.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 208 - 즉시 이용 가능: 208 ₩47,184.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 153 - 즉시 이용 가능: 153 ₩47,184.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 116 - 즉시 이용 가능: 116 ₩47,184.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,074 - 즉시 이용 가능: 1,074 ₩51,221.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 2.125Gbps 850nm 범용 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 543 - 즉시 이용 가능: 543 ₩51,346.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 2.125Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3106-ND AFBR-709SMZ 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 532 - 즉시 이용 가능: 532 ₩56,237.00000
-
-
-
최종 구매 가능일 10Gbs 850nm 이더넷 3.3V LC 플러그가능, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 635 - 즉시 이용 가능: 635 ₩57,478.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps
-
범용 3.3V RJ45 플러그가능, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND SFP-1GBT-05 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 372 - 즉시 이용 가능: 372 ₩61,127.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 1.25Gbps
-
범용 3.3V RJ45 플러그가능, SFP
페이지당 검색 결과
페이지 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

23:16:46 1-27-2020