KRW | USD
제품 색인 > 광전자 > 광섬유 - 트랜시버 모듈

광섬유 - 트랜시버 모듈

결과: 1,903
1,903 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
데이터 전송률
지우기
파장
지우기
응용 분야
지우기
전압 - 공급
지우기
커넥터 유형
지우기
실장 유형
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
1,903 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/77
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 데이터 전송률 파장 응용 분야 전압 - 공급 커넥터 유형 실장 유형
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 280 - 즉시 이용 가능: 280 ₩32,451.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 250MBd 650nm 범용 데이터 전송 3.3V
-
스루홀
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND AFBR-5972Z TXRX FAST ETHERNET POF 3,037 - 즉시 이용 가능: 3,037 ₩34,372.00000 1 최소 : 1 트레이
-
활성 125MBd 650nm 이더넷 3.3V 다목적 링크 표면 실장
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 421 - 즉시 이용 가능: 421 ₩37,810.00000
-
벌크
-
기존 설계 전용 1.25Gbd 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 187 - 즉시 이용 가능: 187 ₩37,810.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성
-
850nm 이더넷 3.3V SFP 플러그가능, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 172 - 즉시 이용 가능: 172 ₩37,810.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 1.25Gbd 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 127 - 즉시 이용 가능: 127 ₩37,810.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 2,307 - 즉시 이용 가능: 2,307 ₩41,249.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V SC 스루홀
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 389 - 즉시 이용 가능: 389 ₩41,249.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 4,712 - 즉시 이용 가능: 4,712 ₩42,619.00000 1 최소 : 1 트레이
-
활성 2.125Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1,652 - 즉시 이용 가능: 1,652 ₩42,864.00000
-
벌크
-
기존 설계 전용 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 679 - 즉시 이용 가능: 679 ₩42,864.00000
-
벌크
-
기존 설계 전용 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 706 - 즉시 이용 가능: 706 ₩42,864.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 515 - 즉시 이용 가능: 515 ₩42,864.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 1.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 2,025 - 즉시 이용 가능: 2,025 ₩44,002.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 4.25GBd 850nm
-
3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 741 - 즉시 이용 가능: 741 ₩44,002.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 2.125Gbps 850nm 범용 3.3V LC 이중 스루홀
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 462 - 즉시 이용 가능: 462 ₩45,373.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 150 - 즉시 이용 가능: 150 ₩45,373.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 100Mbps 1300nm 범용 3.3V, 5V SC 스루홀
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 808 - 즉시 이용 가능: 808 ₩47,428.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 100Mbps 1300nm 이더넷 3.3V, 5V ST 스루홀
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 379 - 즉시 이용 가능: 379 ₩47,428.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 100Mbps 1300nm 이더넷 3.3V, 5V SC 스루홀
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 115 - 즉시 이용 가능: 115 ₩49,496.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 4.25Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 3,013 - 즉시 이용 가능: 3,013 ₩50,181.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 8.5Gbd 850nm 광채널 링크 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
AFBR-5922ALZ Datasheet AFBR-5922ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3107-ND AFBR-5922ALZ TXRX MOD OPTICAL SFF 118 - 즉시 이용 가능: 118 ₩50,573.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 1.0625Gbd, 2.125Gbd 850nm 광학 3.3V LC 이중 스루홀
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 5,823 - 즉시 이용 가능: 5,823 ₩52,249.00000 1 최소 : 1 트레이
-
활성 2.125Gbps 850nm 범용 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 141 - 즉시 이용 가능: 141 ₩52,298.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 3.7Gbps 850nm 무선 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1,781 - 즉시 이용 가능: 1,781 ₩54,782.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 2.125Gbps 850nm 이더넷 3.3V LC 이중 플러그가능, SFP
페이지당 검색 결과
페이지 1/77
|< < 1 2 3 4 5 >|

22:30:37 4-17-2021