KRW | USD
제품 색인 > 네트워킹 솔루션 > 광전변환기

광전변환기

결과: 1,853
1,853 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
유형
지우기
구성
지우기
구리 포트
지우기
구리 유형
지우기
섬유 포트
지우기
섬유 유형
지우기
SFP/XFP 포트
지우기
특징
지우기
거리
지우기
MTU
지우기
전압 - 입력
지우기
커넥터 유형
지우기
실장 유형
지우기
침투 보호
지우기
작동 온도
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
1,853 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 유형 구성 구리 포트 구리 유형 섬유 포트 섬유 유형 SFP/XFP 포트 특징 거리 MTU 전압 - 입력 커넥터 유형 실장 유형 침투 보호 작동 온도
   
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 Phoenix Contact FO CONVERTER ST DUPLEX 26 - 즉시
41 - 공장 재고
이용 가능: 26
₩267,171.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Unmanaged Fixed 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimode)
-
LFPT 10km
-
12 ~ 48VDC RJ45, ST DIN 레일
-
0°C ~ 70°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP Red Lion Controls 3P GE MEDIA CON W/SFP 35 - 즉시 이용 가능: 35 ₩582,573.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Unmanaged 고정 + SFP 1 10/100/1000 Up to 1 SFP 1 (SFP)
-
Varies Jumbo 10 ~ 30VDC RJ45, SFP 섀시 실장
-
-40°C ~ 85°C
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND 2891320 Phoenix Contact FO CONVERTER SC DUPLEX 64 - 즉시
972 - 공장 재고
이용 가능: 64
₩267,171.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Unmanaged Fixed 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimode)
-
-
10km
-
12 ~ 48VDC RJ45, SC DIN 레일
-
0°C ~ 60°C
1003GX2-B Datasheet 1003GX2-B - Red Lion Controls 1003GX2-B-ND 1003GX2-B Red Lion Controls 1003GX2-B GIGABIT SWITCH 29 - 즉시 이용 가능: 29 ₩397,755.00000 1 최소 : 1 벌크 N-TRON® 활성 Unmanaged 고정 + SFP 1 10/100/1000 Up to 2 SFP 2 (SFP)
-
Varies
-
10 ~ 30VDC RJ45, SFP DIN 레일
-
-40°C ~ 85°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST Advantech Corp IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩330,448.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크 iMcV 활성 관리형 Modular - Card 1 10/100 1 100BASE-FX(단일모드)
-
LFPT, SNMP Manageable 20km
-
-
RJ45, SC 랙 실장
-
0°C ~ 50°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet BB-FOSTCDRI-INV - Advantech Corp 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV Advantech Corp FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 18 - 즉시 이용 가능: 18 ₩481,994.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Unmanaged Fixed
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 ~ 48VDC
-
DIN 레일
-
-40°C ~ 80°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX Red Lion Controls 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 14 - 즉시 이용 가능: 14 ₩532,493.00000 1 최소 : 1 벌크 N-TRON® 활성 Unmanaged 고정 + SFP 1 10/100/1000 Up to 1 SFP 1 (SFP)
-
Varies
-
10 ~ 30VDC RJ45, SFP DIN 레일
-
-40°C ~ 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 Red Lion Controls 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 23 - 즉시 이용 가능: 23 ₩646,811.00000 1 최소 : 1 벌크 N-TRON® 활성 Unmanaged 고정 + SFP 1 10/100/1000 Up to 1 SFP 1 (SFP)
-
Varies
-
10 ~ 30VDC RJ45, SFP DIN 레일
-
-40°C ~ 85°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND 2891156 Phoenix Contact FO CONVERTER LC DUPLEX 14 - 즉시
68 - 공장 재고
이용 가능: 14
₩1,077,013.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Unmanaged Fixed 1 10/100 1 100BASE-FX(단일모드)
-
LFPT 40km
-
12 ~ 48VDC RJ45, LC DIN 레일 IP20 -40°C ~ 75°C
N784-001-ST Datasheet N784-001-ST - Tripp Lite TL2138-ND N784-001-ST Tripp Lite EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 39 - 즉시
1,100 - 공장 재고
이용 가능: 39
₩71,090.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성
-
-
1 10/100 1 Multimode
-
-
2km
-
-
RJ45, ST
-
-
-
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP ATOP Technologies INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 9 - 즉시 이용 가능: 9 ₩158,964.00000 1 최소 : 1 박스 EF24 활성 Unmanaged 고정 + SFP 1 10/100/1000 Up to 1 SFP 1 (SFP) LFPT Varies
-
-
RJ45, SFP DIN 레일 IP30 -10°C ~ 70°C
N785-P01-SFP Datasheet N785-P01-SFP - Tripp Lite 95-N785-P01-SFP-ND
N785-P01-SFP Tripp Lite GIGABIT SFP FIBER TO ETHERNET ME 19 - 즉시
90 - 공장 재고
이용 가능: 19
₩194,651.00000 1 최소 : 1 소매용 포장
-
활성
-
Fixed 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemode, Multimode) 1 (SFP) LFPT
-
-
100 ~ 240VAC RJ45, SFP 섀시 실장
-
-20°C ~ 60°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM Tripp Lite EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 12 - 즉시
2,320 - 공장 재고
이용 가능: 12
₩236,598.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성
-
Fixed 1 10/100/1000 1 기가비트(다중 모드)
-
-
550m
-
100 ~ 240VAC RJ45, LC 섀시 실장
-
-
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 ATOP Technologies INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 11 - 즉시 이용 가능: 11 ₩245,224.00000 1 최소 : 1 박스 EF24 활성 Unmanaged Fixed 1 10/100/1000 1 기가비트(단일 모드)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC DIN 레일 IP30 -10°C ~ 70°C
102MC-ST Datasheet 102MC-ST - Red Lion Controls 102MC-ST-ND 102MC-ST Red Lion Controls 102MC-ST MEDIA CONVERTER 7 - 즉시 이용 가능: 7 ₩296,043.00000 1 최소 : 1 벌크 N-TRON® 활성 Unmanaged Fixed 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimode)
-
-
-
-
10 ~ 30VDC RJ45, ST DIN 레일
-
-40°C ~ 80°C
IMC-370I-SM-PS-A Datasheet Photo Not Available 1165-IMC-370I-SM-PS-A-ND IMC-370I-SM-PS-A Advantech Corp MMC SINGLE 1310NM 15KM SC ADAP 23 - 즉시 이용 가능: 23 ₩458,137.00000 1 최소 : 1 벌크 MiniMc 활성
-
Fixed 1 10/100/1000 1 Singlemode
-
-
15km 10240 100 ~ 240VAC, 7 ~ 50VDC SC DIN 레일
-
-25°C ~ 85°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 Phoenix Contact FO CONVERTER ST DUPLEX 8 - 즉시 이용 가능: 8 ₩549,104.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Unmanaged Fixed 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimode)
-
-
10km
-
12 ~ 48VDC RJ45, ST DIN 레일 IP20 -40°C ~ 75°C
HEMC3-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1002-ND HEMC3-ST-VL Henrich Electronics Corporation MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 13 - 즉시 이용 가능: 13 ₩102,486.00000 1 최소 : 1 박스 HEMC3 활성 Unmanaged Fixed 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimode)
-
-
2km
-
12 ~ 36VDC ST DIN 레일 IP30 -10°C ~ 60°C
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND N784-001-SC-15 Tripp Lite EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 7 - 즉시
80 - 공장 재고
이용 가능: 7
₩104,941.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성
-
Fixed 1 10/100 1 100BASE-FX(단일모드)
-
-
15km
-
100 ~ 240VAC RJ45, SC 섀시 실장
-
-
HEMC3-SC-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1001-ND HEMC3-SC-VLW Henrich Electronics Corporation MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 4 - 즉시 이용 가능: 4 ₩126,876.00000 1 최소 : 1 박스 HEMC3 활성 Unmanaged Fixed 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimode)
-
-
2km
-
12 ~ 36VDC SC DIN 레일 IP30 -40°C ~ 75°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW Henrich Electronics Corporation MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 15 - 즉시 이용 가능: 15 ₩145,840.00000 1 최소 : 1 박스 HEMC3 활성 Unmanaged Fixed 2 10/100 1 100BASE-FX(단일모드)
-
-
20km
-
12 ~ 36VDC ST DIN 레일 IP30 -40°C ~ 75°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 ATOP Technologies INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 3 - 즉시 이용 가능: 3 ₩146,641.00000 1 최소 : 1 박스
-
활성 Unmanaged Fixed 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimode)
-
LFPT 30km
-
6V ~ 48V RJ45, SC DIN 레일 IP50 -10°C ~ 70°C
N785-P01-SC-MM1 Datasheet N785-P01-SC-MM1 - Tripp Lite 95-N785-P01-SC-MM1-ND
N785-P01-SC-MM1 Tripp Lite GIGABIT MULTIMODE FIBER TO ETHER 10 - 즉시
300 - 공장 재고
이용 가능: 10
₩179,420.00000 1 최소 : 1 소매용 포장
-
활성
-
Fixed 1 10/100/1000 1 기가비트(다중 모드)
-
-
550m
-
100 ~ 240VAC RJ45, SC 섀시 실장
-
-20°C ~ 60°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND EF24-1G-2SFP ATOP Technologies INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 2 - 즉시 이용 가능: 2 ₩183,610.00000 1 최소 : 1 박스 EF24 활성 Unmanaged 고정 + SFP 1 10/100/1000 Up to 1 SFP 1 (SFP) LFPT Varies Jumbo
-
RJ45, SFP DIN 레일 IP30 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M ATOP Technologies INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - 즉시 이용 가능: 2 ₩220,578.00000 1 최소 : 1 박스 EF24 활성 Unmanaged Fixed 1 10/100/1000 1 기가비트(다중 모드)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC DIN 레일 IP30 -10°C ~ 70°C
페이지당 검색 결과
페이지 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:59:39 8-1-2021