KRW | USD
제품 색인 > 키트 > 광섬유 키트

광섬유 키트

결과: 73
73 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
키트 유형
지우기
키트 구성
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
73 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/3
|< < 1 2 3 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 키트 유형 키트 구성
   
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL FIBER OPPOSED 1MM CORE 13 - 즉시 이용 가능: 13 ₩39,560.00000 1 최소 : 1 박스 PIT4 활성
-
-
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U FIBER OPPOSED 1MM CORE 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 13주
₩51,548.00000 1 최소 : 1 박스 PIT4 활성
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 3 - 즉시 이용 가능: 3 ₩51,548.00000 1 최소 : 1 박스 PIT2 활성
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - 즉시 이용 가능: 3 ₩70,729.00000 1 최소 : 1 박스 PIT6 활성
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF FIBER OPPOSED 1MM CORE 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 2주
₩75,524.00000 1 최소 : 1 박스 PIT4 활성
-
-
-
Photo Not Available BEL18317-ND
AX101099 FXM GROUND KIT 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 3주
₩40,819.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 6주
₩106,669.00000 1
비재고
최소 : 1
플라스틱 포장 XPress™ 활성 종단 키트 어댑터, 커넥터
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 7주
₩106,669.00000 1
비재고
최소 : 1
플라스틱 포장 XPress™ 활성 종단 키트 어댑터, 커넥터
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 이용 가능: 0 ₩348,731.00000 1
비재고
최소 : 1
플라스틱 운반 케이스
-
활성 케이블 조립품 어댑터, 케이블 조립품, 레이블
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 이용 가능: 0 ₩348,731.00000 1
비재고
최소 : 1
플라스틱 운반 케이스
-
활성 케이블 조립품 어댑터, 케이블 조립품, 레이블
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,064,786.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,064,846.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,064,846.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
FR2XSS-RLKIT - Panduit Corp FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,087,240.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,087,324.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,087,324.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,087,324.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
FR2XS2-RSKIT - Panduit Corp FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,087,324.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
FR2XSS-RSKIT - Panduit Corp FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,087,324.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,186,081.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,208,534.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR1XS1-R1KIT-ND
FR1XS1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG 50M MM 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,208,570.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RLKIT-ND
FR29S2-RLKIT DUPL. ST-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,293,985.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
FR2XS2-RLKIT - Panduit Corp FR2XS2-RLKIT-ND
FR2XS2-RLKIT DUPL. ST-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,316,450.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR16S2-R2KIT-ND
FR16S2-R2KIT SIMPL. SC-ST/ST-ST 62.5M MM REF. 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,471,395.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크
*
활성
-
-
페이지당 검색 결과
페이지 1/3
|< < 1 2 3 >|

22:47:00 3-4-2021