KRW | USD
제품 색인 > 키트 > 광섬유 키트

광섬유 키트

결과: 71
71 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
키트 유형
지우기
키트 구성
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
71 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/3
|< < 1 2 3 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 키트 유형 키트 구성
   
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U FIBER OPPOSED 1MM CORE 6 - 즉시 이용 가능: 6 ₩56,100.00000 1 최소 : 1
-
PIT4 활성
-
-
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL FIBER OPPOSED 1MM CORE 5 - 즉시 이용 가능: 5 ₩43,053.00000 1 최소 : 1
-
PIT4 활성
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 3 - 즉시 이용 가능: 3 ₩56,100.00000 1 최소 : 1
-
PIT2 활성
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - 즉시 이용 가능: 3 ₩76,974.00000 1 최소 : 1
-
PIT6 활성
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF FIBER OPPOSED 1MM CORE 3 - 즉시 이용 가능: 3 ₩82,192.00000 1 최소 : 1
-
PIT4 활성
-
-
-
Photo Not Available 8700-PS/UPC/C-ND
8700-PS/UPC/C CONN SC/UPC 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 3주
₩19,068.61667 120
비재고
최소 : 120
-
-
활성
-
-
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND 8700-PS/UPC CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 3주
₩21,297.38333 60
비재고
최소 : 60
플라스틱 운반 케이스 Crimplok™ 활성 종단 키트 커넥터 및 도구
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 5주
₩116,087.00000 1
비재고
최소 : 1
플라스틱 포장 XPress™ 활성 종단 키트 어댑터, 커넥터
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 6주
₩116,087.00000 1
비재고
최소 : 1
플라스틱 포장 XPress™ 활성 종단 키트 어댑터, 커넥터
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 이용 가능: 0 ₩379,520.00000 1
비재고
최소 : 1
플라스틱 운반 케이스
-
활성 케이블 조립품 어댑터, 케이블 조립품, 레이블
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 이용 가능: 0 ₩379,520.00000 1
비재고
최소 : 1
플라스틱 운반 케이스
-
활성 케이블 조립품 어댑터, 케이블 조립품, 레이블
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND 2529-K KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 10주
₩866,868.00000 1
비재고
최소 : 1
운반 케이스 Fibrlok™ 활성 스플라이스 스플라이스 60개, 조립 도구
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,158,794.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,158,860.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,158,860.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,183,230.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,183,322.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,183,322.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,183,322.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,183,322.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,183,322.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,290,798.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND 8700-PS/APC CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 11주
₩1,294,746.70000 60
비재고
최소 : 60
플라스틱 운반 케이스 Crimplok™ 활성 종단 키트 커넥터 및 도구
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,315,234.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
-
Photo Not Available FR1XS1-R1KIT-ND
FR1XS1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG 50M MM 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 4주
₩1,315,273.00000 1
비재고
최소 : 1
-
*
활성
-
-
페이지당 검색 결과
페이지 1/3
|< < 1 2 3 >|

18:32:48 7-12-2020