제품 색인 > 키트 > 케이블 조립품

결과: 24
24 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
키트 유형
지우기

지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기: ?
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
24 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/1
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
?
단가
KRW
?
최소 주문 수량
?
포장 계열 부품 현황 키트 유형
   
6534 Datasheet 6534 - Pomona Electronics 501-1813-ND KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 11 - 즉시 이용 가능: 11 ₩151,998.00000 1 최소 : 1
-
2249-C 유효 테스트 리드(Lead) 7개(7가지 길이), 1ft ~ 10ft. 길이
1828869-1 Datasheet Photo Not Available 1828869-1-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 11주
₩433,131.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 LC 유효 광섬유 테스트 키트 10개(LC - LC 2개씩, LC - SC 2개씩, 클립 6개씩)
1828869-2 Datasheet Photo Not Available 1828869-2-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 0 이용 가능: 0 ₩433,131.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 LC 유효 광섬유 테스트 키트 10개(LC - LC 2개씩, LC - ST 6개씩, 클립 6개씩)
1828869-3 Datasheet Photo Not Available 1828869-3-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 8주
₩433,131.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 LC 유효 광섬유 테스트 키트 10개(LC - LC 4개씩, 클립 6개씩)
1828867-2 Datasheet Photo Not Available 1828867-2-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 8주
₩434,311.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 LC 유효 광섬유 테스트 키트 14개 - LC-LC, LC-ST, 50/125 맨드릴 각각 2개, 클립 8개
1828868-1 Datasheet Photo Not Available 1828868-1-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 11주
₩434,311.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 LC 유효 광섬유 테스트 키트 14개(LC - LC, LC - SC, 62.5/125 굴대 2개씩, 클립 8개)
1828868-2 Datasheet Photo Not Available 1828868-2-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 11주
₩434,311.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 LC 유효 광섬유 테스트 키트 14개(LC - LC, LC - ST, 62.5/125 굴대 2개씩, 클립 8개)
1828868-3 Datasheet Photo Not Available 1828868-3-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 11주
₩434,311.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 LC 유효 광섬유 테스트 키트 14개(LC - LC 각 4개씩, 62.5/125 굴대 2개씩, 클립 8개)
1828867-1 Datasheet Photo Not Available 1828867-1-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 9주
₩514,657.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 LC 유효 광섬유 테스트 키트 14개(LC - LC, LC - SC, 50/125 굴대 2개씩, 클립 8개)
VA26-3.50M-3.50F-60 Datasheet Photo Not Available VA26-3.50M-3.50F-60-ND PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩3,591,522.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 3.5mm ~ 3.5mm 각 2개
VA26-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA26-NM-NM-60-ND PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩3,591,522.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - N - N 각각 2개
VA26-PC7-PC7-60 Datasheet Photo Not Available VA26-PC7-PC7-60-ND PRECISION 7 TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩3,591,522.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 7.0mm ~ 7.0mm 각 2개
VA26-TP-3.50-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-3.50-60-ND PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩3,591,522.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 3.5mm ~ 3.5mm 각 2개
VA26-TP-N-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-N-60-ND PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩3,591,522.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 3.5mm ~ N 각 2개
VA26-TP-PC7-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-PC7-60-ND PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩3,591,522.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 3.5mm ~ 7.0mm 각 2개
VA26-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-W-60-ND PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩3,591,522.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 3.5mm ~ SL 각 2개
VA75A-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA75A-NM-NM-60-ND TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩3,737,999.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - N - N 각각 2개
VA40-TP-2.92-60 Datasheet Photo Not Available VA40-TP-2.92-60-ND PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩4,536,586.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 2.92mm ~ 2.92mm 각 2개
VA40-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA40-TP-W-60-ND PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩4,536,586.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 2.92mm ~ SL 각 2개
VA41-TP-2.92-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-2.92-60-ND PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩4,623,609.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 2.4mm ~ 2.94mm 각 2개
VA41-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-W-60-ND PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩4,872,322.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 2.4mm ~ SL 각 2개
VA50-TP-2.40-60 Datasheet Photo Not Available VA50-TP-2.40-60-ND PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩4,962,020.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 2.4mm ~ 2.4mm 각 2개
VA41-TP-2.40-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-2.40-60-ND PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩5,097,588.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 2.4mm ~ 2.4mm 각 2개
VA70-TP-1.85-60 Datasheet Photo Not Available VA70-TP-1.85-60-ND 1.85 KIT TESTCABLESET VA 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 12주
₩9,412,508.00000 1
비재고
?
최소 : 1
브리프케이스 RPC 유효 테스트 리드(Lead) 2개 - 1.85mm ~ 1.85mm 각 2개
페이지당 검색 결과
페이지 1/1

14:27:19 12-15-2018