제품 색인 > 커넥터, 상호 연결 > 광섬유 커넥터 - 하우징

결과: 431
431 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
커넥터 유형
지우기
함께 사용 가능/관련 부품
지우기
단방향/양방향
지우기
케이블 지름
지우기
실장 유형
지우기
하우징 소재
지우기
하우징 색상
지우기
부트 색상
지우기
침투 보호
지우기
소재 가연성 등급
지우기
특징
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기: ?
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
431 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
?
단가
KRW
?
최소 주문 수량
?
계열 부품 현황 커넥터 유형 함께 사용 가능/관련 부품 단방향/양방향 케이블 지름 실장 유형 하우징 소재 하우징 색상 부트 색상 침투 보호 소재 가연성 등급 특징
   
1065010019 Datasheet 1065010019 - Molex, LLC WM9490-ND SEALED SFP ADAPTER ASSEMBLY 222 - 즉시 이용 가능: 222 ₩43,572.00000 1 최소 : 1 106501 유효 리셉터클 SC 이중모드
-
패널 실장, 정사각 플랜지 아연 합금 은색
-
-
-
보호 덮개
A-FB-00BLMA-LL2 Datasheet A-FB-00BLMA-LL2 - Assmann WSW Components AE10631-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 56 - 즉시 이용 가능: 56 ₩20,260.00000 1 최소 : 1
-
유효 플러그
-
-
7.0mm 프리 행잉(인-라인) 폴리페닐렌 산화물(PPO) 검은색
-
IP67 - 방진, 방수 UL94 V-0 원형 베요넷 커플링
UTS1JC18MPN Datasheet UTS1JC18MPN - Souriau SOU1903-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩42,611.00000 1 최소 : 1 UTS 유효 리셉터클 MPO 리셉터클 단일모드 0.12" ~ 0.24"(3.0mm ~ 6.0mm) 프리 행잉(인-라인) 열가소성 검은색
-
IP68 - 방진, 방수 UL94 V-0 원형 베요넷 커플링
UTS718LCN Datasheet UTS718LCN - Souriau SOU1900-ND JAM NUT RCPT FOR LC F/O CONTACTS 46 - 즉시 이용 가능: 46 ₩47,695.00000 1 최소 : 1 UTS 유효 리셉터클 LC 커넥터 이중모드
-
패널 실장, 벌크헤드(전면 너트) 플라스틱 검은색
-
IP67/68 - 방진, 방수 UL94 V-0
-
UTS6JC18LCN Datasheet UTS6JC18LCN - Souriau SOU1899-ND INLINE PLUG FOR LC F/O CONTACTS 13 - 즉시 이용 가능: 13 ₩58,518.00000 1 최소 : 1 UTS 유효 플러그 LC 커넥터 이중모드 6.0mm 프리 행잉(인-라인) 플라스틱 검은색
-
IP67/68 - 방진, 방수 UL94 V-0
-
A-FB-00BLMA-LL1 Datasheet A-FB-00BLMA-LL1 - Assmann WSW Components AE10632-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 28 - 즉시 이용 가능: 28 ₩20,260.00000 1 최소 : 1
-
유효 플러그
-
-
2.8mm 프리 행잉(인-라인) 폴리페닐렌 산화물(PPO) 검은색
-
IP67 - 방진, 방수 UL94 V-0 원형 베요넷 커플링
UTS6JC18MPN Datasheet UTS6JC18MPN - Souriau SOU1904-ND CONN MPO FIBER PLUG HOUSING 22 - 즉시 이용 가능: 22 ₩45,445.00000 1 최소 : 1 UTS 유효 플러그 MPO 플러그 단일모드 0.12" ~ 0.24"(3.0mm ~ 6.0mm) 프리 행잉(인-라인) 열가소성 검은색
-
IP68 - 방진, 방수 UL94 V-0 원형 베요넷 커플링
PXF4050 Datasheet Photo Not Available 708-2850-ND PLUG HOUSING FOR LC FIBER CONN 98 - 즉시 이용 가능: 98 ₩18,266.00000 1 최소 : 1 Buccaneer® 4000 유효 플러그 LC 커넥터 단일모드
-
프리 행잉(인-라인) 폴리마이드(PA), 나일론 검은색 청색 IP66/68/69K - 방진, 내수성, 방수 UL94 V-0 응력 완화
PXF4051 Datasheet PXF4051 - Bulgin 708-2851-ND RCPT HOUSING FOR LC FIBER CONN 33 - 즉시 이용 가능: 33 ₩19,372.00000 1 최소 : 1 Buccaneer® 4000 유효 리셉터클 LC 커넥터 단일모드
-
프리 행잉(인-라인) 폴리마이드(PA), 나일론 검은색 청색 IP66/68/69K - 방진, 내수성, 방수 UL94 V-0 응력 완화
10145416-101LF Datasheet 10145416-101LF - Amphenol FCI 609-6280-ND OCTIS PLUG FOR MPO OR LC DUPLEX 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩37,127.00000 1 최소 : 1 Octis™ 유효 플러그 LC 플러그 이중모드 0.18" ~ 0.22"(4.6mm ~ 5.6mm) 프리 행잉(인-라인) PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진 검은색
-
IP67 - 방진, 방수 UL94 V-0
-
10145289-101LF Datasheet Photo Not Available 609-6285-ND OCTIS PLUG FOR MPO TO QSFP 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩74,424.00000 1 최소 : 1 Octis™ 유효 플러그 MPO 플러그 단일모드 0.18" ~ 0.22"(4.5mm ~ 5.6mm) 프리 행잉(인-라인) PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진
-
-
IP67 - 방진, 방수 UL94 V-0
-
UTS718MPN Datasheet UTS718MPN - Souriau SOU1905-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 8 - 즉시 이용 가능: 8 ₩29,429.00000 1
비재고
?
최소 : 1
UTS 유효 리셉터클 MPO 리셉터클 단일모드 0.12" ~ 0.24"(3.0mm ~ 6.0mm) 패널 실장, 벌크헤드(전면 너트) 열가소성 검은색
-
IP68 - 방진, 방수 UL94 V-0 원형 베요넷 커플링
UTS1JC18LCN Datasheet UTS1JC18LCN - Souriau SOU1898-ND INLINE RCPT FOR LC F/O CONTACTS 3 - 즉시 이용 가능: 3 ₩58,518.00000 1 최소 : 1 UTS 유효 리셉터클 LC 커넥터 이중모드 6.0mm 프리 행잉(인-라인) 플라스틱 검은색
-
IP67/68 - 방진, 방수 UL94 V-0
-
PXF4053 Datasheet Photo Not Available 708-2852-ND PNL MNT HOUSING FOR LC CONN 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 18주
₩19,457.00000 1 최소 : 1 Buccaneer® 4000 유효 리셉터클 LC 커넥터 단일모드
-
패널 실장, 벌크헤드(전면 너트) 폴리마이드(PA), 나일론 검은색 흰색 IP66/68/69K - 방진, 내수성, 방수 UL94 V-0 응력 완화
1-1355531-1 Datasheet Photo Not Available 1-1355531-1-ND LWL GEH ,ASSY 2P,SW 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 10주
₩577.56600 500
비재고
?
최소 : 500
-
유효
-
-
이중모드
-
프리 행잉(인-라인) PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진 검은색
-
-
-
-
1123445-1 Datasheet 1123445-1 - TE Connectivity AMP Connectors A119169-ND CONN OPTIMATE 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 22주
₩1,681.23000 500
비재고
?
최소 : 500
-
유효 플러그
-
이중모드
-
프리 행잉(인-라인)
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩1,696.43200 1,000
비재고
?
최소 : 1,000
HSC 유효
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC2-PH0.9-E5(41) Datasheet Photo Not Available HSC2-PH0.9-E5(41)-ND
CONN DECOUPLING TOOL 0.9MM FIBER 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩1,739.00000 1
비재고
?
최소 : 1
HSC 유효 플러그 HSC 패럴 단일모드 0.9mm 프리 행잉(인-라인)
-
-
녹색
-
UL94 V-0 앵글 폴리싱, 스트레인 완화 장치
HSC-A6-D1-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩1,992.54700 1,000
비재고
?
최소 : 1,000
HSC 유효 리셉터클
-
이중모드
-
패널 실장
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-D2-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D2-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩2,115.97900 1,000
비재고
?
최소 : 1,000
HSC 유효 리셉터클
-
이중모드
-
패널 실장 PPS(Polyphenylene Sulfide) 녹색
-
-
-
-
HSC-PH2-J6 Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-J6-ND CONN SC PLUG 2MM 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩2,165.00000 1
비재고
?
최소 : 1
HSC 유효 플러그 HSC 패럴 단일모드 2.0mm 프리 행잉(인-라인)
-
-
흰색
-
UL94 V-0 응력 완화
HSC-A6-D1-3(01) Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3(01)-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩2,204.14500 1,000
비재고
?
최소 : 1,000
HSC 유효 리셉터클
-
이중모드
-
패널 실장
-
-
-
-
-
-
HSC-PH0.9-E2(01) Datasheet HSC-PH0.9-E2(01) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E2(01)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩2,396.00000 1
비재고
?
최소 : 1
HSC 유효 플러그 HSC 패럴 단일모드 0.9mm 프리 행잉(인-라인)
-
-
보라색
-
UL94 V-0 고급 PC 폴리싱, 스트레인 완화 장치
HSC-PH2-A2(72) Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-A2(72)-ND CONN SC PLUG HOUSING 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩2,761.00000 1
비재고
?
최소 : 1
HSC 유효 플러그 HSC 패럴 단일모드 2.0mm 프리 행잉(인-라인)
-
-
보라색
-
UL94 V-0 고급 PC 폴리싱, 스트레인 완화 장치
HSC-PH0.9-E1(26) Datasheet HSC-PH0.9-E1(26) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E1(26)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0 이용 가능: 0
표준 리드 타임 16주
₩2,821.00000 1
비재고
?
최소 : 1
HSC 유효 플러그 HSC 패럴 단일모드 0.9mm 프리 행잉(인-라인)
-
-
청색
-
UL94 V-0 PC 폴리싱, 스트레인 완화 장치
페이지당 검색 결과
페이지 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

23:19:59 12-14-2018