KRW | USD
제품 색인 > 케이블 조립품 > 광섬유 케이블

광섬유 케이블

결과: 59,465
59,465 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
정격
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
59,465 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 5/2,379
|< 3 4 5 6 7 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 정격
   
911M-2-3-01500-G Datasheet 911M-2-3-01500-G - CNC Tech 1175-1896-ND 911M-2-3-01500-G CNC Tech FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 16 - 즉시 이용 가능: 16 ₩47,939.00000 1 최소 : 1
-
활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm)
-
-
50/125 49.2'(15.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3
-
933M-2-1-02500 Datasheet 933M-2-1-02500 - CNC Tech 1175-1989-ND 933M-2-1-02500 CNC Tech FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 25M 6 - 즉시 이용 가능: 6 ₩50,788.00000 1 최소 : 1
-
활성 ST(2) ST(2) 0.08"(2.0mm)
-
-
62.5/125 82.0'(25.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
N520-30M Datasheet N520-30M - Tripp Lite TL2135-ND N520-30M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M 38 - 즉시
190 - 공장 재고
이용 가능: 38
₩52,461.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중 0.03"(0.9mm) 트윈 지프 케이블(Zipcord) 50/125 98.4'(30.0m) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
911M-2-3-01500-PL Datasheet 911M-2-3-01500-PL - CNC Tech 1175-1995-ND 911M-2-3-01500-PL CNC Tech FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 10 - 즉시 이용 가능: 10 ₩53,892.00000 1 최소 : 1
-
활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm)
-
난연 50/125 49.2'(15.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 OFNP
912M-2-1-02000-PL Datasheet 912M-2-1-02000-PL - CNC Tech 1175-2049-ND 912M-2-1-02000-PL CNC Tech FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 20M 10 - 즉시 이용 가능: 10 ₩59,832.00000 1 최소 : 1
-
활성 LC 이중 SC 듀플렉스 0.08"(2.0mm)
-
난연 62.5/125 65.6'(20.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1 OFNP
N302-30M Datasheet N302-30M - Tripp Lite TL2110-ND N302-30M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 30M 15 - 즉시
250 - 공장 재고
이용 가능: 15
₩66,610.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 ST(2) ST(2)
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 62.5/125 98.4'(30.0m) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
N820-30M Datasheet N820-30M - Tripp Lite TL1542-ND N820-30M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M 7 - 즉시
470 - 공장 재고
이용 가능: 7
₩87,936.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 98.4'(30.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
1062672011 Datasheet 1062672011 - Molex WM9086-ND 1062672011 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 20 - 즉시 이용 가능: 20 ₩104,558.00000 1 최소 : 1 벌크 VersaBeam 106267 활성 MTP, 유형 A VersaBeam Pod 0.07"(1.8mm) 리본 광학현상
-
50/125 1.64'(500mm) 다중모드, 단방향성 OFNG-LS
N520-50M Datasheet N520-50M - Tripp Lite TL1539-ND N520-50M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 50M 7 - 즉시
40 - 공장 재고
이용 가능: 7
₩124,902.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중 0.03"(0.9mm) 트윈 지프 케이블(Zipcord) 50/125 164.0'(50.0m) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
106-1242-BL-00150-5 Datasheet 106-1242-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1890-ND 106-1242-BL-00150-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 98 - 즉시 이용 가능: 98 ₩12,197.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.20"(5.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
A102-04M Datasheet A102-04M - Tripp Lite TL1207-ND A102-04M Tripp Lite TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 4M 55 - 즉시
500 - 공장 재고
이용 가능: 55
₩12,561.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그
-
-
-
-
13.1' (4.0m)
-
-
F91BN3NNNSNM001 Datasheet F91BN3NNNSNM001 - Panduit Corp 298-12637-ND F91BN3NNNSNM001 Panduit Corp FIBER OPTIC CBL SC-CBL SIMPLX 1M 31 - 즉시
100 - 공장 재고
이용 가능: 31
₩12,670.00000 1 최소 : 1 벌크 Opti-Core® 활성 SC 케이블
-
버퍼형 광섬유
-
9/125 3.3'(1.0m) 단일모드, 단방향성, OS2
-
106-1242-BL-00200 Datasheet 106-1242-BL-00200 - CNC Tech 1175-1885-ND 106-1242-BL-00200 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 72 - 즉시 이용 가능: 72 ₩13,518.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.16"(4.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
106-1242-BL-00300 Datasheet 106-1242-BL-00300 - CNC Tech 1175-1886-ND 106-1242-BL-00300 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 3M 100 - 즉시 이용 가능: 100 ₩14,816.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.16"(4.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0m)
-
-
STST-6DTP020 Datasheet STST-6DTP020 - Bel Inc. 1847-1131-ND STST-6DTP020 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 2M 45 - 즉시 이용 가능: 45 ₩16,525.00000 1 최소 : 1 박스
-
활성 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm)
-
-
62.5/125 6.6'(2.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
SCLC-6DTP010 Datasheet SCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1122-ND SCLC-6DTP010 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩16,937.00000 1 최소 : 1 박스
-
활성 LC 이중 SC 듀플렉스 0.12"(3.0mm)
-
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
DK-2622-02 Datasheet DK-2622-02 - Assmann WSW Components AE10440-ND DK-2622-02 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 2M 59 - 즉시
60 - 공장 재고
이용 가능: 59
₩17,907.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 6.6'(2.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2611-02 Datasheet DK-2611-02 - Assmann WSW Components AE10428-ND DK-2611-02 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 2M 47 - 즉시 이용 가능: 47 ₩17,907.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 6.6'(2.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND DK-2622-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M 97 - 즉시
10 - 공장 재고
이용 가능: 97
₩18,392.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N306-001 Datasheet N306-001 - Tripp Lite TL2112-ND N306-001 Tripp Lite FIBER OPTIC CBL SC-SC 305MM 37 - 즉시
100 - 공장 재고
이용 가능: 37
₩19,350.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 62.5/125 1.00'(305mm) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
DK-2622-03 Datasheet DK-2622-03 - Assmann WSW Components AE10441-ND DK-2622-03 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M 30 - 즉시 이용 가능: 30 ₩19,362.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND DK-2611-03 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 35 - 즉시
20 - 공장 재고
이용 가능: 35
₩19,556.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N302-006 Datasheet N302-006 - Tripp Lite TL2107-ND N302-006 Tripp Lite FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLX 1.8M 29 - 즉시
500 - 공장 재고
이용 가능: 29
₩19,556.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 ST(2) ST(2)
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 62.5/125 6.0' (1.8m) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
LCLC-6DTP030 Datasheet LCLC-6DTP030 - Bel Inc. 1847-1120-ND LCLC-6DTP030 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 58 - 즉시 이용 가능: 58 ₩19,787.00000 1 최소 : 1 박스
-
활성 LC 이중 LC 이중 0.12"(3.0mm)
-
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
LCLC-3DTP030 Datasheet LCLC-3DTP030 - Bel Inc. 1847-1136-ND LCLC-3DTP030 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 32 - 즉시 이용 가능: 32 ₩19,859.00000 1 최소 : 1 박스
-
활성 LC 이중 LC 이중 0.12"(3.0mm)
-
-
50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3
-
페이지당 검색 결과
페이지 5/2,379
|< 3 4 5 6 7 >|

00:19:17 6-13-2021