KRW | USD
제품 색인 > 케이블 조립품 > 광섬유 케이블

광섬유 케이블

결과: 59,465
59,465 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
정격
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
59,465 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 3/2,379
|< 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 정격
   
PXF6051AAB Datasheet PXF6051AAB - Bulgin 708-PXF6051AAB-ND PXF6051AAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 49 - 즉시 이용 가능: 49 ₩141,852.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 50/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
PXF6054CAA Datasheet PXF6054CAA - Bulgin 708-PXF6054CAA-ND PXF6054CAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩146,350.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연
-
16.4'(5.0m) 단일 모드, 이중, OS1 LSZH
PXF6054BAA Datasheet PXF6054BAA - Bulgin 708-PXF6054BAA-ND PXF6054BAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩146,350.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 62.5/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
PXF6054AAA Datasheet PXF6054AAA - Bulgin 708-PXF6054AAA-ND PXF6054AAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 49 - 즉시 이용 가능: 49 ₩146,350.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
PXF6054AAB Datasheet PXF6054AAB - Bulgin 708-PXF6054AAB-ND PXF6054AAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩148,908.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 50/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
PXF6054BAB Datasheet PXF6054BAB - Bulgin 708-PXF6054BAB-ND PXF6054BAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩148,908.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 62.5/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
PXF6054CAB Datasheet PXF6054CAB - Bulgin 708-PXF6054CAB-ND PXF6054CAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 49 - 즉시 이용 가능: 49 ₩148,908.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연
-
32.8'(10.0m) 단일 모드, 이중, OS1 LSZH
PXF6055CAB Datasheet PXF6055CAB - Bulgin 708-PXF6055CAB-ND PXF6055CAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩151,503.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연
-
32.8'(10.0m) 단일 모드, 이중, OS1 LSZH
PXF6055BAB Datasheet PXF6055BAB - Bulgin 708-PXF6055BAB-ND PXF6055BAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩151,503.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 62.5/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
PXF6055AAB Datasheet PXF6055AAB - Bulgin 708-PXF6055AAB-ND PXF6055AAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩151,503.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 50/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
HFBR-RTD001Z Datasheet HFBR-RTD001Z - Broadcom Limited 516-2538-ND HFBR-RTD001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 1M 532 - 즉시 이용 가능: 532 ₩13,264.00000 1
비재고
최소 : 1
벌크 HFBR 활성 LC 이중 LC 이중 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
3.3'(1.0m) POF
-
-
CAB-SC-SC-MM-3M-D - ATGBICS 3441-CAB-SC-SC-MM-3M-D-ND CAB-SC-SC-MM-3M-D ATGBICS SC-SC OM4, FIBRE OPTIC CABLE, MU 160 - 즉시 이용 가능: 160 ₩3,918.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CAB-OS2-LC-LC-1M-D Datasheet CAB-OS2-LC-LC-1M-D - ATGBICS 3441-CAB-OS2-LC-LC-1M-D-ND CAB-OS2-LC-LC-1M-D ATGBICS LC-LC OS2, FIBRE OPTIC CABLE, SI 102 - 즉시 이용 가능: 102 ₩4,850.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
3.3'(1.0m) 단일모드, OS2 OFNR
CAB-OM3-LC-LC-1M-D Datasheet CAB-OM3-LC-LC-1M-D - ATGBICS 3441-CAB-OM3-LC-LC-1M-D-ND CAB-OM3-LC-LC-1M-D ATGBICS LC-LC OM3, FIBRE OPTIC CABLE, MU 263 - 즉시 이용 가능: 263 ₩4,984.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
3.3'(1.0m) 다중모드, OM3 OFNR
AJ834A-C Datasheet AJ834A-C - ATGBICS 3441-AJ834A-C-ND AJ834A-C ATGBICS LC-LC OM3, HPE AJ834A COMPATIBLE 263 - 즉시 이용 가능: 263 ₩4,984.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
3.3'(1.0m) 다중모드, OM3 OFNR
35-0010LCLC-C Datasheet 35-0010LCLC-C - ATGBICS 3441-35-0010LCLC-C-ND 35-0010LCLC-C ATGBICS LC-LC OM3, GROUP GEAR 35-0010LCL 263 - 즉시 이용 가능: 263 ₩4,984.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
3.3'(1.0m) 다중모드, OM3 OFNR
CAB-OM4-LC-LC-1M-D Datasheet CAB-OM4-LC-LC-1M-D - ATGBICS 3441-CAB-OM4-LC-LC-1M-D-ND CAB-OM4-LC-LC-1M-D ATGBICS LC-LC OM4, FIBRE OPTIC CABLE, MU 216 - 즉시 이용 가능: 216 ₩5,254.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
3.3'(1.0m) 다중모드, OM4 OFNR
QK732A-C Datasheet QK732A-C - ATGBICS 3441-QK732A-C-ND QK732A-C ATGBICS LC-LC OM4, HPE QK732A COMPATIBLE 216 - 즉시 이용 가능: 216 ₩5,411.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
3.3'(1.0m) 다중모드, OM4 OFNR
CAB-OM4-LC-LC-2M-D Datasheet CAB-OM4-LC-LC-2M-D - ATGBICS 3441-CAB-OM4-LC-LC-2M-D-ND CAB-OM4-LC-LC-2M-D ATGBICS LC-LC OM4, FIBRE OPTIC CABLE, MU 202 - 즉시 이용 가능: 202 ₩6,444.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
6.6'(2.0m) 다중모드, OM4 OFNR
QK733A-C Datasheet QK733A-C - ATGBICS 3441-QK733A-C-ND QK733A-C ATGBICS LC-LC OM4, HPE QK733A COMPATIBLE 202 - 즉시 이용 가능: 202 ₩6,444.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
6.6'(2.0m) 다중모드, OM4 OFNR
CAB-OM4-LC-LC-3M-D Datasheet CAB-OM4-LC-LC-3M-D - ATGBICS 3441-CAB-OM4-LC-LC-3M-D-ND CAB-OM4-LC-LC-3M-D ATGBICS LC-LC OM4, FIBRE OPTIC CABLE, MU 126 - 즉시 이용 가능: 126 ₩7,712.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
9.8' (3.0m) 다중모드, OM4 OFNR
CAB-OM4-LC-LC-5M-D Datasheet CAB-OM4-LC-LC-5M-D - ATGBICS 3441-CAB-OM4-LC-LC-5M-D-ND CAB-OM4-LC-LC-5M-D ATGBICS LC-LC OM4, FIBRE OPTIC CABLE, MU 130 - 즉시 이용 가능: 130 ₩10,070.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
16.4'(5.0m) 다중모드, OM4 OFNR
QK734A-C Datasheet QK734A-C - ATGBICS 3441-QK734A-C-ND QK734A-C ATGBICS LC-LC OM4, HPE QK734A COMPATIBLE 130 - 즉시 이용 가능: 130 ₩10,407.00000 1 최소 : 1
-
활성
-
LC/UPC 0.12"(3.0mm) 섬유 패치
-
-
16.4'(5.0m) 다중모드, OM4 OFNR
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 95 - 즉시 이용 가능: 95 ₩23,763.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 62.5/125 1.00'(305mm) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
A104-03M Datasheet A104-03M - Tripp Lite TL1978-ND
A104-03M Tripp Lite TOSLINK CABLE PLUG-MINI PLUG 3M 46 - 즉시
120 - 공장 재고
이용 가능: 46
₩10,584.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Toslink 플러그 미니 토스링크 플러그
-
-
-
-
9.8' (3.0m)
-
-
페이지당 검색 결과
페이지 3/2,379
|< 1 2 3 4 5 >|

14:32:28 6-15-2021