KRW | USD
제품 색인 > 케이블 조립품 > 광섬유 케이블

광섬유 케이블

결과: 59,465
59,465 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
정격
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
59,465 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 2/2,379
|< 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 정격
   
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - 즉시 이용 가능: 140 ₩13,458.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.20"(5.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
106-1042-BL-00300-5 Datasheet 106-1042-BL-00300-5 - CNC Tech 1175-1889-ND 106-1042-BL-00300-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 145 - 즉시 이용 가능: 145 ₩14,355.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.20"(5.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0m)
-
-
106-1242-BL-00300-5 Datasheet 106-1242-BL-00300-5 - CNC Tech 1175-1892-ND 106-1242-BL-00300-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 3M 122 - 즉시 이용 가능: 122 ₩14,355.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.20"(5.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0m)
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 397 - 즉시 이용 가능: 397 ₩18,344.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성 LC LC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
N816-01M Datasheet N816-01M - Tripp Lite TL2140-ND N816-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M 256 - 즉시
1,020 - 공장 재고
이용 가능: 256
₩19,350.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 SC 듀플렉스
-
버퍼형 광섬유 저연 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성 LSZH
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 131 - 즉시
40 - 공장 재고
이용 가능: 131
₩22,793.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중 0.03"(0.9mm) 트윈 지프 케이블(Zipcord) 50/125 19.7'(6.0m) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
DK-2622-10 Datasheet DK-2622-10 - Assmann WSW Components AE10444-ND DK-2622-10 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 10M 142 - 즉시 이용 가능: 142 ₩24,866.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND DK-2633-05 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 254 - 즉시 이용 가능: 254 ₩28,334.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 LC 이중 LC 이중 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 31 - 즉시 이용 가능: 31 ₩127,254.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, OM3 OFNP
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 Molex FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 20 - 공장 재고 ₩174,732.00000 1 최소 : 1 벌크 VersaBeam 106267 활성 MTP, 유형 A VersaBeam Pod(2) 0.07"(1.8mm) 리본 광학현상
-
50/125 1.64'(500mm) 다중모드, 단방향성 OFNG-LS
SCSC-SDTP030 Datasheet SCSC-SDTP030 - Bel Inc. 1847-1152-ND SCSC-SDTP030 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M 185 - 즉시 이용 가능: 185 ₩19,714.00000 1 최소 : 1 박스
-
활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.08"(2.0mm)
-
-
9/125 9.8' (3.0m) 단일모드, 이중방향성, OS2
-
SCLC-SDTP050 Datasheet SCLC-SDTP050 - Bel Inc. 1847-1149-ND SCLC-SDTP050 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 5M 160 - 즉시 이용 가능: 160 ₩22,223.00000 1 최소 : 1 박스
-
활성 LC 이중 SC 듀플렉스 0.08"(2.0mm)
-
-
9/125 16.4'(5.0m) 단일모드, 이중방향성, OS2
-
PXF4055CAB Datasheet PXF4055CAB - Bulgin 708-2887-ND PXF4055CAB Bulgin FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLX 10M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩110,305.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 4000 활성 LC LC 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 50/125 32.8'(10.0m) 다중 모드, 단방향성, OM3 LSZH
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 37 - 즉시 이용 가능: 37 ₩338,613.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 LC 이중(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성
-
NKFP91BN1NNM001 Datasheet NKFP91BN1NNM001 - Panduit Corp 298-22610-ND NKFP91BN1NNM001 Panduit Corp BUFFERED FIBER PIGTAIL 110 - 즉시
350 - 공장 재고
이용 가능: 110
₩11,530.00000 1 최소 : 1 벌크 NetKey™ 활성 LC 케이블 0.04"(1.0mm) 버퍼형 광섬유
-
9/125 3.3'(1.0m) 단일모드, 단방향성, OS2
-
PXF6050BAB Datasheet PXF6050BAB - Bulgin 708-PXF6050BAB-ND PXF6050BAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩139,306.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 62.5/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
PXF6050CAB Datasheet PXF6050CAB - Bulgin 708-PXF6050CAB-ND PXF6050CAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 46 - 즉시 이용 가능: 46 ₩139,306.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연
-
32.8'(10.0m) 단일 모드, 이중, OS1 LSZH
PXF6050AAB Datasheet PXF6050AAB - Bulgin 708-PXF6050AAB-ND PXF6050AAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 45 - 즉시 이용 가능: 45 ₩139,306.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 50/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
PXF6050BAA Datasheet PXF6050BAA - Bulgin 708-PXF6050BAA-ND PXF6050BAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩140,348.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 62.5/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
PXF6050AAA Datasheet PXF6050AAA - Bulgin 708-PXF6050AAA-ND PXF6050AAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩140,348.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
PXF6050CAA Datasheet PXF6050CAA - Bulgin 708-PXF6050CAA-ND PXF6050CAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 43 - 즉시 이용 가능: 43 ₩140,348.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연
-
16.4'(5.0m) 단일 모드, 이중, OS1 LSZH
PXF6055BAA Datasheet PXF6055BAA - Bulgin 708-PXF6055BAA-ND PXF6055BAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩141,573.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 62.5/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
PXF6055CAA Datasheet PXF6055CAA - Bulgin 708-PXF6055CAA-ND PXF6055CAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩141,573.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연
-
16.4'(5.0m) 단일 모드, 이중, OS1 LSZH
PXF6055AAA Datasheet PXF6055AAA - Bulgin 708-PXF6055AAA-ND PXF6055AAA Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩141,573.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
PXF6051BAB Datasheet PXF6051BAB - Bulgin 708-PXF6051BAB-ND PXF6051BAB Bulgin FBR OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M 50 - 즉시 이용 가능: 50 ₩141,852.00000 1 최소 : 1 벌크 Buccaneer® 6000 활성 LC 이중 LC 이중 0.08"(2.0mm) 버퍼형 광섬유 IP66, IP68, IP69K, 저연 62.5/125 32.8'(10.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
페이지당 검색 결과
페이지 2/2,379
|< 1 2 3 4 5 >|

00:52:50 6-13-2021