제품 색인 > 케이블 조립품 > 광섬유 케이블

결과: 31,456
31,456 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
등급
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기: ?
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
31,456 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/1,259
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
?
단가
KRW
?
최소 주문 수량
?
계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 등급
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,212 - 즉시 이용 가능: 1,212 ₩6,567.00000 1 최소 : 1 HFBR 유효
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 1,155 - 즉시 이용 가능: 1,155 ₩11,127.00000 1 최소 : 1 HFBR 유효
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
16.4'(5.0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 339 - 즉시 이용 가능: 339 ₩22,522.00000 1 최소 : 1
-
유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
-
저연 50/125 6.6' (2.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 463 - 즉시 이용 가능: 463 ₩23,470.00000 1 최소 : 1
-
유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
-
저연 50/125 3.3' (1.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 310 - 즉시 이용 가능: 310 ₩24,650.00000 1 최소 : 1
-
유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
-
저연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 329 - 즉시 이용 가능: 329 ₩25,051.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 632 - 즉시 이용 가능: 632 ₩25,671.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 747 - 즉시 이용 가능: 747 ₩28,177.00000 1 최소 : 1
-
유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 8.3/125 3.3' (1.0m) 단일모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 659 - 즉시 이용 가능: 659 ₩42,161.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 49.2' (15.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex, LLC WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 36 - 즉시 이용 가능: 36 ₩150,064.00000 1 최소 : 1 106283 유효 MTP MTP 0.12"(3.0mm)
-
-
50/125 32.8' (10.0m) 다중모드, 이중방향성 OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 47 - 즉시 이용 가능: 47 ₩320,279.00000 1 최소 : 1 106283 유효 LC 양방향(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 등급 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 446 - 즉시 이용 가능: 446 ₩6,567.00000 1 최소 : 1 HFBR 유효
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 669 - 즉시 이용 가능: 669 ₩8,111.00000 1 최소 : 1 HFBR 유효 SC SC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프
-
-
6.6' (2.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,661 - 즉시 이용 가능: 9,661 ₩8,245.00000 1 최소 : 1
-
유효 Toslink 플러그 Toslink 플러그
-
-
-
-
6.6' (2.0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 289 - 즉시 이용 가능: 289 ₩16,502.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 521 - 즉시 이용 가능: 521 ₩16,721.00000 1 최소 : 1 HFBR 유효
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
32.8' (10.0m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 240 - 즉시 이용 가능: 240 ₩16,721.00000 1 최소 : 1 HFBR 유효 LC LC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8' (10.0m) POF
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M 104 - 즉시 이용 가능: 104 ₩18,448.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 142 - 즉시 이용 가능: 142 ₩19,421.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 158 - 즉시 이용 가능: 158 ₩21,330.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 154 - 즉시 이용 가능: 154 ₩23,750.00000 1 최소 : 1
-
유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 62.5/125 6.6' (2.0m) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 178 - 즉시 이용 가능: 178 ₩23,823.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 6.6' (2.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M 115 - 즉시 이용 가능: 115 ₩26,511.00000 1 최소 : 1 Digitus® 유효 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 32.8' (10.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 200 - 즉시 이용 가능: 200 ₩28,128.00000 1 최소 : 1 HFBR 유효 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8' (10.0m) POF
-
N370-03M Datasheet N370-03M - Tripp Lite TL837-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 128 - 즉시 이용 가능: 128 ₩28,286.00000 1 최소 : 1
-
유효 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 8.3/125 9.8' (3.0m) 단일모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
페이지당 검색 결과
페이지 1/1,259
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:23:02 12-10-2018