KRW | USD

제품 색인 > 케이블 조립품 > 광섬유 케이블

결과: 52,314
52,314 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
등급
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
52,314 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/2,093
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 등급
   
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,004 - 즉시 이용 가능: 1,004 ₩6,853.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1,069 - 즉시 이용 가능: 1,069 ₩11,611.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
16.4'(5.0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 150 - 즉시
7,580 - 공장 재고
이용 가능: 150
₩23,756.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 6.6'(2.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 141 - 즉시
1,870 - 공장 재고
이용 가능: 141
₩24,619.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 62.5/125 1.00'(305mm) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 147 - 즉시
3,150 - 공장 재고
이용 가능: 147
₩24,733.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 319 - 즉시 이용 가능: 319 ₩26,141.00000 1 최소 : 1
-
DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 434 - 즉시
4,930 - 공장 재고
이용 가능: 434
₩29,111.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 8.3/125 3.3'(1.0m) 단일모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 155 - 즉시 이용 가능: 155 ₩43,996.00000 1 최소 : 1
-
DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 49.2'(15.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 170 - 즉시 이용 가능: 170 ₩110,060.00000 1 최소 : 1
-
106283 활성 MTP, Type A MTP, Type A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 46 - 즉시 이용 가능: 46 ₩320,080.00000 1 최소 : 1
-
106283 활성 LC 양방향(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 109 - 즉시 이용 가능: 109 ₩8,464.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성 SC SC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프
-
-
6.6'(2.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,435 - 즉시
14,730 - 공장 재고
이용 가능: 9,435
₩9,568.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그
-
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
LCLC-6DTP010 Datasheet LCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1118-ND LCLC-6DTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 110 - 즉시 이용 가능: 110 ₩16,243.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm)
-
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성, OM1
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 105 - 즉시 이용 가능: 105 ₩22,258.00000 1 최소 : 1
-
DIGITUS® 활성 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 119 - 즉시
6,490 - 공장 재고
이용 가능: 119
₩25,634.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,261 - 즉시 이용 가능: 1,261 ₩26,789.00000 1 최소 : 1
-
DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 205 - 즉시 이용 가능: 205 ₩28,857.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성
-
-
0.04"(1.0mm) 트윈 지프 케이블(Zipcord)
-
16.4'(5.0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 149 - 즉시 이용 가능: 149 ₩29,352.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 29 - 즉시 이용 가능: 29 ₩172,482.00000 1 최소 : 1
-
VersaBeam 106267 활성 MTP, Type A VersaBeam Pod(2) 0.07"(1.8mm) 리본 광학현상
-
50/125 1.64'(500mm) 다중모드, 단방향성 OFNG-LS
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 115 - 즉시 이용 가능: 115 ₩24,860.00000 1 최소 : 1
-
DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 6.6'(2.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 139 - 즉시 이용 가능: 139 ₩29,352.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - 즉시 이용 가능: 30 ₩158,168.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
버퍼형 광섬유 IP67
-
3.3'(1.0m) 단일모드, 이중방향성 OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - 즉시 이용 가능: 42 ₩334,217.00000 1 최소 : 1
-
106283 활성 LC 양방향(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 192 - 즉시 이용 가능: 192 ₩11,383.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.20"(5.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 161 - 즉시 이용 가능: 161 ₩11,383.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.16"(4.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
페이지당 검색 결과
페이지 1/2,093
|< < 1 2 3 4 5 >|

16:17:45 12-13-2019