KRW | USD
제품 색인 > 케이블 조립품 > 광섬유 케이블

광섬유 케이블

결과: 57,769
57,769 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
정격
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
57,769 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/2,311
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 정격
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 837 - 즉시 이용 가능: 837 ₩6,958.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1,826 - 즉시 이용 가능: 1,826 ₩11,789.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
16.4'(5.0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 347 - 즉시 이용 가능: 347 ₩17,716.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
32.8'(10.0m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 140 - 즉시
6,500 - 공장 재고
이용 가능: 140
₩25,112.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 307 - 즉시 이용 가능: 307 ₩26,542.00000 1 최소 : 1
-
DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 214 - 즉시
1,600 - 공장 재고
이용 가능: 214
₩29,840.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 1.64'(500mm) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 153 - 즉시 이용 가능: 153 ₩44,670.00000 1 최소 : 1
-
DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 49.2'(15.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 63 - 즉시 이용 가능: 63 ₩324,983.00000 1 최소 : 1
-
106283 활성 LC 양방향(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 761 - 즉시 이용 가능: 761 ₩6,958.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 540 - 즉시 이용 가능: 540 ₩8,594.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성 SC SC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프
-
-
6.6'(2.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,257 - 즉시
13,700 - 공장 재고
이용 가능: 9,257
₩9,715.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그
-
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 215 - 즉시 이용 가능: 215 ₩17,716.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성 LC LC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 270 - 즉시
4,900 - 공장 재고
이용 가능: 270
₩29,557.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 8.3/125 3.3'(1.0m) 단일모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 180 - 즉시 이용 가능: 180 ₩29,802.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 41 - 즉시 이용 가능: 41 ₩133,895.00000 1 최소 : 1
-
106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, OM3 OFNP
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 184 - 즉시 이용 가능: 184 ₩11,557.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.20"(5.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 149 - 즉시 이용 가능: 149 ₩11,557.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.16"(4.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
SCSC-SDTP030 Datasheet SCSC-SDTP030 - Bel Inc. 1847-1152-ND SCSC-SDTP030 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M 186 - 즉시 이용 가능: 186 ₩20,667.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 SC 듀플렉스 SC 듀플렉스 0.08"(2.0mm)
-
-
9/125 9.8' (3.0m) 단일모드, 이중방향성, OS2
-
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 147 - 즉시
200 - 공장 재고
이용 가능: 147
₩24,223.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.03"(0.9mm) 트윈 지프 케이블(Zipcord) 50/125 19.7'(6.0m) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,242 - 즉시 이용 가능: 1,242 ₩27,199.00000 1 최소 : 1
-
DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 148 - 즉시 이용 가능: 148 ₩29,299.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성
-
-
0.04"(1.0mm) 트윈 지프 케이블(Zipcord)
-
16.4'(5.0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 138 - 즉시 이용 가능: 138 ₩29,802.00000 1 최소 : 1
-
HFBR 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 38 - 즉시
10 - 공장 재고
이용 가능: 38
₩339,336.00000 1 최소 : 1
-
106283 활성 LC 양방향(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 16.4'(5.0m) 다중모드, 이중방향성
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - 즉시 이용 가능: 141 ₩11,557.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.16"(4.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - 즉시 이용 가능: 147 ₩12,446.00000 1 최소 : 1
-
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.16"(4.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
페이지당 검색 결과
페이지 1/2,311
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:44:37 8-15-2020