제품 색인 > 케이블 조립품 > 광섬유 케이블

광섬유 케이블

결과: 60,118
60,118 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
정격
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
60,118 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/2,405
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 정격
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 4,746 - 즉시 이용 가능: 4,746 ₩7,637.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,328 - 즉시 이용 가능: 1,328 ₩7,637.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3'(1.0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 210 - 즉시
9,950 - 공장 재고
이용 가능: 210
₩23,981.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 6.6'(2.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 262 - 즉시
750 - 공장 재고
이용 가능: 262
₩24,547.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 62.5/125 1.00'(305mm) 다중모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 211 - 즉시
4,000 - 공장 재고
이용 가능: 211
₩29,152.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 8.3/125 3.3'(1.0m) 단일모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 238 - 즉시
20 - 공장 재고
이용 가능: 238
₩44,062.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 LC 이중 LC 이중 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 49.2'(15.0m) 다중모드, 이중방향성
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M Tripp Lite TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 8,999 - 즉시
8,700 - 공장 재고
이용 가능: 8,999
₩9,575.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그
-
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 910 - 즉시 이용 가능: 910 ₩9,814.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성 SC SC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프
-
-
6.6'(2.0m) POF
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 231 - 즉시 이용 가능: 231 ₩13,966.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.20"(5.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 125 - 즉시 이용 가능: 125 ₩14,532.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.16"(4.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0m)
-
-
106-1042-BL-00300-5 Datasheet 106-1042-BL-00300-5 - CNC Tech 1175-1889-ND 106-1042-BL-00300-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 132 - 즉시 이용 가능: 132 ₩14,897.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.20"(5.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 145 - 즉시
60 - 공장 재고
이용 가능: 145
₩17,250.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 329 - 즉시 이용 가능: 329 ₩20,244.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성 LC LC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 115 - 즉시
3,800 - 공장 재고
이용 가능: 115
₩24,547.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 433 - 즉시 이용 가능: 433 ₩26,171.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 LC 이중 LC 이중 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 482 - 즉시 이용 가능: 482 ₩26,825.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 LC 이중 LC 이중 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N370-02M Datasheet N370-02M - Tripp Lite TL836-ND N370-02M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 136 - 즉시
3,220 - 공장 재고
이용 가능: 136
₩29,618.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 LC 이중
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 8.3/125 6.6'(2.0m) 단일모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 5M 219 - 즉시 이용 가능: 219 ₩31,694.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성
-
-
0.04"(1.0mm) 트윈 지프 케이블(Zipcord)
-
16.4'(5.0m) POF
-
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 177 - 즉시
1,170 - 공장 재고
이용 가능: 177
₩43,257.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 SC 듀플렉스
-
트윈 지프
-
50/125 1.00'(305mm) 다중모드, 이중방향성
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 105 - 즉시
10 - 공장 재고
이용 가능: 105
₩353,365.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 LC 이중(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - 즉시 이용 가능: 140 ₩13,450.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.16"(4.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 145 - 즉시 이용 가능: 145 ₩13,740.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.16"(4.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - 즉시 이용 가능: 140 ₩13,966.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.20"(5.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
LCLC-3DTP010 Datasheet LCLC-3DTP010 - Bel Inc. 1847-1134-ND LCLC-3DTP010 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 120 - 즉시 이용 가능: 120 ₩18,332.00000 1 최소 : 1 박스
-
활성 LC 이중 LC 이중 0.12"(3.0mm)
-
-
50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3
-
N816-01M Datasheet N816-01M - Tripp Lite TL2140-ND N816-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 1M 254 - 즉시
820 - 공장 재고
이용 가능: 254
₩20,081.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 이중 SC 듀플렉스
-
버퍼형 광섬유 저연 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성 LSZH
페이지당 검색 결과
페이지 1/2,405
|< < 1 2 3 4 5 >|

20:14:22 9-16-2021