KRW | USD
제품 색인 > 케이블 조립품 > 광섬유 케이블

광섬유 케이블

결과: 58,186
58,186 항목 남음
검색 기준 옵션:
제조업체
지우기
포장
지우기
계열
지우기
부품 현황
지우기
1차 커넥터
지우기
2차 커넥터
지우기
케이블 지름
지우기
케이블 유형
지우기
특징
지우기
섬유 유형
지우기
길이 - 전체
지우기
유형
지우기
정격
지우기
검색 기준 더 보기
검색 기준 감추기
검색결과 정렬 기준:
수량별 가격 보기:
  • 재고 현황
  • 사용 가능 미디어
  • 환경
  • MARKETPLACE 제품
58,186 항목 남음
페이지당 검색 결과
페이지 1/2,328
|< < 1 2 3 4 5 >|
부품 비교 Datasheets 사진 Digi-Key 부품 번호 제조업체 부품 번호 제조업체 제품 요약 주문 가능 수량
단가
KRW
최소 주문 수량 포장 계열 부품 현황 1차 커넥터 2차 커넥터 케이블 지름 케이블 유형 특징 섬유 유형 길이 - 전체 유형 정격
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,489 - 즉시 이용 가능: 1,489 ₩6,414.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 289 - 즉시 이용 가능: 289 ₩10,861.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
16.4'(5.0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 1,221 - 즉시 이용 가능: 1,221 ₩16,328.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
32.8'(10.0m) POF
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 247 - 즉시
850 - 공장 재고
이용 가능: 247
₩22,753.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 1.64'(500mm) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 261 - 즉시
6,550 - 공장 재고
이용 가능: 261
₩23,365.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 저연, 케이블(Zipcord) 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 324 - 즉시 이용 가능: 324 ₩24,695.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 198 - 즉시
1,950 - 공장 재고
이용 가능: 198
₩27,500.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스
-
트윈 지프 라이저(Riser), 케이블(Zipcord) 8.3/125 3.3'(1.0m) 단일모드, 이중방향성 FDDI, OFNR
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 118 - 즉시
2,310 - 공장 재고
이용 가능: 118
₩40,807.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 LC 듀플렉스 SC 듀플렉스
-
트윈 지프
-
50/125 1.00'(305mm) 다중모드, 이중방향성
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 318 - 즉시 이용 가능: 318 ₩41,562.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 49.2'(15.0m) 다중모드, 이중방향성
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 133 - 즉시 이용 가능: 133 ₩103,972.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 MTP, 유형 A MTP, 유형 A 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 3.3'(1.0m) 다중모드, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 70 - 즉시 이용 가능: 70 ₩302,373.00000 1 최소 : 1 벌크 106283 활성 LC 양방향(4) MTP 0.12"(3.0mm)
-
난연 50/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,126 - 즉시 이용 가능: 1,126 ₩6,414.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성
-
-
0.09"(2.2mm) 버퍼형 광섬유 감쇠기
-
3.3'(1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 624 - 즉시 이용 가능: 624 ₩7,912.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성 SC SC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프
-
-
6.6'(2.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,186 - 즉시
9,650 - 공장 재고
이용 가능: 9,186
₩9,039.00000 1 최소 : 1 벌크
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그
-
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 130 - 즉시 이용 가능: 130 ₩12,408.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.16"(4.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 233 - 즉시 이용 가능: 233 ₩13,175.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.20"(5.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 131 - 즉시 이용 가능: 131 ₩13,714.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.16"(4.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 171 - 즉시
20 - 공장 재고
이용 가능: 171
₩16,268.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 3.3'(1.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 557 - 즉시 이용 가능: 557 ₩16,328.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성 LC LC 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 839 - 즉시
50 - 공장 재고
이용 가능: 839
₩25,307.00000 1 최소 : 1 벌크 DIGITUS® 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.12"(3.0mm) 버퍼형 광섬유
-
62.5/125 9.8' (3.0m) 다중모드, 이중방향성
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 101 - 즉시 이용 가능: 101 ₩27,453.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성 LC 듀플렉스 LC 듀플렉스 0.09"(2.2mm) 트윈 지프 감쇠기, 지퍼 코드
-
32.8'(10.0m) POF
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 255 - 즉시 이용 가능: 255 ₩28,244.00000 1 최소 : 1 벌크 HFBR 활성
-
-
0.04"(1.0mm) 트윈 지프 케이블(Zipcord)
-
16.4'(5.0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - 즉시 이용 가능: 140 ₩12,683.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.16"(4.0mm)
-
-
-
4.9'(1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - 즉시 이용 가능: 147 ₩12,959.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그 0.16"(4.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - 즉시 이용 가능: 140 ₩13,175.00000 1 최소 : 1
-
활성 Toslink 플러그 Toslink 플러그, 직각 0.20"(5.0mm)
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
페이지당 검색 결과
페이지 1/2,328
|< < 1 2 3 4 5 >|

02:39:04 3-3-2021