KRW | USD

N820-20N 광섬유 케이블 LC 이중 - LC 이중 50/125 1.64'(500mm)
가격 및 조달
151 재고
즉시 선적 가능 공장 재고 : 1,450
 

수량

목록에 추가

모든 가격은 KRW 기준입니다.
수량 단가 금액
1 23,242.00000 ₩23,242
10 21,585.70000 ₩215,857
25 19,372.36000 ₩484,309
50 18,818.52000 ₩940,926
100 16,604.66000 ₩1,660,466
250 15,497.68000 ₩3,874,420
500 15,165.57600 ₩7,582,788

표시된 주문 수량보다 더 많은 수량이 필요한 경우 견적 요청서를 제출해 주세요.

N820-20N

규격서
Digi-Key 부품 번호 TL2146-ND
복사  
제조업체

Tripp Lite

복사  
제조업체 부품 번호 N820-20N
복사  
제품 요약 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
복사  
제조업체 표준 리드 타임 2주
제품 세부 정보

광섬유 케이블 LC 이중 - LC 이중 50/125 1.64'(500mm)

복사  
고객참조번호(선택 사항)
문서 및 미디어
규격서 N820-20N Datasheet
특정유해물질규제지침(RoHS) 정보 RoHS3 Cert
HTML 규격서 N820-20N Datasheet
제품 특성
형식 제품 요약 모두 선택
종류
제조업체 Tripp Lite
계열 -
포장 벌크 
부품 현황 활성
1차 커넥터 LC 이중
2차 커넥터 LC 이중
케이블 지름 -
케이블 유형 트윈 지프
특징 저연, 케이블(Zipcord)
섬유 유형 50/125
길이 - 전체 1.64'(500mm)
유형 다중모드, 이중방향성, OM3
정격 LSZH
굽힘 반지름 -
색상 - 케이블 아쿠아색
색상 - 커넥터 베이지색
삽입 손실 -
재킷(절연) 재료 저매연 무할로겐(LSZH)
반사 손실 -
작동 온도 -
 
환경 및 수출 등급 분류
RoHS 준수 여부 RoHS 준수
수분 민감도 레벨(MSL) 1(무제한)
함께 고려해 볼 만한 제품

N320-001

FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM

Tripp Lite

₩23,763.00000 세부 정보
추가 리소스
표준 포장 1
다른 이름 N820-20N-ND
TL2146