KRW | USD

N458-001-62 광섬유 케이블 LC 이중 - SC 듀플렉스 50/125 1.00'(305mm)
가격 및 조달
116 재고
즉시 선적 가능 공장 재고 : 1,790
 

수량

목록에 추가

모든 가격은 KRW 기준입니다.
수량 단가 금액
1 41,683.00000 ₩41,683
10 37,627.10000 ₩376,271
25 36,050.24000 ₩901,256
50 33,797.08000 ₩1,689,854
100 32,670.52000 ₩3,267,052
250 30,868.00400 ₩7,717,001

표시된 주문 수량보다 더 많은 수량이 필요한 경우 견적 요청서를 제출해 주세요.

N458-001-62

규격서
Digi-Key 부품 번호 TL1127-ND
복사  
제조업체

Tripp Lite

복사  
제조업체 부품 번호 N458-001-62
복사  
제품 요약 FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM
복사  
제조업체 표준 리드 타임 2주
제품 세부 정보

광섬유 케이블 LC 이중 - SC 듀플렉스 50/125 1.00'(305mm)

복사  
고객참조번호(선택 사항)
문서 및 미디어
규격서 N458-001-62 Datasheet
특정유해물질규제지침(RoHS) 정보 RoHS3 Cert
HTML 규격서 N458-001-62 Datasheet
제품 특성
형식 제품 요약 모두 선택
종류
제조업체 Tripp Lite
계열 -
포장 벌크 
부품 현황 활성
1차 커넥터 LC 이중
2차 커넥터 SC 듀플렉스
케이블 지름 -
케이블 유형 트윈 지프
특징 -
섬유 유형 50/125
길이 - 전체 1.00'(305mm)
유형 다중모드, 이중방향성
정격 -
굽힘 반지름 -
색상 - 케이블 주황색
색상 - 커넥터 베이지색
삽입 손실 -
재킷(절연) 재료 염화 폴리비닐(PVC)
반사 손실 -
작동 온도 -
 
환경 및 수출 등급 분류
RoHS 준수 여부 RoHS 준수
수분 민감도 레벨(MSL) 1(무제한)
추가 리소스
표준 포장 1
다른 이름 N458-001-62-ND
TL1127