KRW | USD
즐겨찾기

Photo Not Available
1828868-3 Cable 광섬유 테스트 키트 14개(LC - LC 각 4개씩, 62.5/125 굴대 2개씩, 클립 8개)
가격 및 조달
0
 

수량
모든 가격은 KRW 기준입니다.
수량 단가 금액
1 453,211.00000 ₩453,211

표시된 주문 수량보다 더 많은 수량이 필요한 경우 견적 요청서를 제출해 주세요.

1828868-3

규격서
Digi-Key 부품 번호 1828868-3-ND
복사  
제조업체

복사  
제조업체 부품 번호 1828868-3
복사  
제품 요약 CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
복사  
제조업체 표준 리드 타임 11주
제품 세부 정보

Cable 광섬유 테스트 키트 14개(LC - LC 각 4개씩, 62.5/125 굴대 2개씩, 클립 8개)

복사  
문서 및 미디어
규격서 1828868
제품 특성
형식 제품 요약 모두 선택
종류
제조업체 TE Connectivity AMP Connectors
계열 LC
포장 브리프케이스
부품 현황 활성
키트 유형 광섬유 테스트 키트
14개(LC - LC 각 4개씩, 62.5/125 굴대 2개씩, 클립 8개)
 
환경 및 수출 등급 분류
무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당사항 없음. / 해당사항 없음.
수분 민감도 레벨(MSL) 1(무제한)
추가 리소스
표준 포장 1