KRW | USD
즐겨찾기

AFBR-5710ALZ Fiber Optic Transceiver Module 이더넷 1.25Gbps 850nm 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
가격 및 조달
208 재고
즉시 선적 가능
 

수량
모든 가격은 KRW 기준입니다.
수량 단가 금액
1 47,184.00000 ₩47,184
10 41,691.50000 ₩416,915
100 31,817.21000 ₩3,181,721

표시된 주문 수량보다 더 많은 수량이 필요한 경우 견적 요청서를 제출해 주세요.

AFBR-5710ALZ

규격서
Digi-Key 부품 번호 516-2926-ND
복사  
제조업체

복사  
제조업체 부품 번호 AFBR-5710ALZ
복사  
제품 요약 TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH
복사  
제조업체 표준 리드 타임 8주
제품 세부 정보

Fiber Optic Transceiver Module 이더넷 1.25Gbps 850nm 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP

복사  
문서 및 미디어
규격서 AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
HTML 규격서 AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
제품 특성
형식 제품 요약 모두 선택
종류
제조업체 Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
계열 -
부품 현황 활성
데이터 속도 1.25Gbps
파장 850nm
응용 제품 이더넷
전압 - 공급 3.3V
커넥터 유형 LC 듀플렉스
실장 유형 플러그가능, SFP
 
환경 및 수출 등급 분류
무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / ROHS3 준수
수분 민감도 레벨(MSL) 1(무제한)
함께 고려해 볼 만한 제품

AFBR-5715APZ

TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

₩47,184.00000 세부 정보

AFBR-5715PZ

TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

₩41,115.00000 세부 정보
추가 리소스
표준 포장 10
다른 이름 516-2926
AFBR-5710ALZ-ND