KRW | USD
즐겨찾기

AFBR-5710ALZ 트랜시버 모듈 이더넷 1.25Gbps 850nm 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP
가격 및 조달
73 재고
즉시 선적 가능
 

수량
모든 가격은 KRW 기준입니다.
수량 단가 금액
1 43,189.00000 ₩43,189
10 38,164.90000 ₩381,649
100 29,125.83000 ₩2,912,583
500 26,715.41600 ₩13,357,708
1,000 25,108.47500 ₩25,108,475
2,500 24,606.30760 ₩61,515,769
5,000 24,104.13560 ₩120,520,678

표시된 주문 수량보다 더 많은 수량이 필요한 경우 견적 요청서를 제출해 주세요.

AFBR-5710ALZ

규격서
Digi-Key 부품 번호 516-2926-ND
복사  
제조업체

복사  
제조업체 부품 번호 AFBR-5710ALZ
복사  
제품 요약 TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH
복사  
제조업체 표준 리드 타임 12주
제품 세부 정보

트랜시버 모듈 이더넷 1.25Gbps 850nm 3.3V LC 듀플렉스 플러그가능, SFP

복사  
문서 및 미디어
규격서 AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
HTML 규격서 AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
제품 특성
형식 제품 요약 모두 선택
종류
제조업체 Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
계열 -
부품 현황 활성
데이터 전송률 1.25Gbps
파장 850nm
응용 분야 이더넷
전압 - 공급 3.3V
커넥터 유형 LC 듀플렉스
실장 유형 플러그가능, SFP
 
환경 및 수출 등급 분류
RoHS 준수 여부 ROHS3 준수
수분 민감도 레벨(MSL) 1(무제한)
함께 고려해 볼 만한 제품

AFBR-5715ALZ

TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

₩43,189.00000 세부 정보

S3900BA

SWITCH TOGGLE SPST 20A 125V

Bulgin

₩6,970.00000 세부 정보
추가 리소스
표준 포장 10
다른 이름 516-2926
AFBR-5710ALZ-ND