KRW | USD

DK-2633-05 광섬유 케이블 LC 이중 - LC 이중 62.5/125 16.4'(5.0m)
가격 및 조달
318 재고
즉시 선적 가능
 

수량

목록에 추가

모든 가격은 KRW 기준입니다.
수량 단가 금액
1 28,798.00000 ₩28,798
10 25,994.90000 ₩259,949
25 24,905.84000 ₩622,646
50 23,349.24000 ₩1,167,462
100 22,570.93000 ₩2,257,093
250 21,325.64000 ₩5,331,410
500 20,702.99400 ₩10,351,497
1,000 20,236.00900 ₩20,236,009

표시된 주문 수량보다 더 많은 수량이 필요한 경우 견적 요청서를 제출해 주세요.

대체 길이
  • Digi-Key 부품 번호: AE10465-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
  • 주문 가능 수량: 240 - 즉시
    20 - 공장 재고 
  • Digi-Key 부품 번호: AE10464-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
  • 주문 가능 수량: 16 - 즉시
  • Digi-Key 부품 번호: AE10463-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 7M
  • 주문 가능 수량: 0
  • Digi-Key 부품 번호: AE10461-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
  • 주문 가능 수량: 763 - 즉시
    50 - 공장 재고 
  • Digi-Key 부품 번호: AE10460-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
  • 주문 가능 수량: 40 - 즉시
    60 - 공장 재고 

DK-2633-05

규격서
Digi-Key 부품 번호 AE10462-ND
복사  
제조업체

Assmann WSW Components

복사  
제조업체 부품 번호 DK-2633-05
복사  
제품 요약 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
복사  
제조업체 표준 리드 타임 20주
제품 세부 정보

광섬유 케이블 LC 이중 - LC 이중 62.5/125 16.4'(5.0m)

복사  
고객참조번호(선택 사항)
제품 특성
형식 제품 요약 모두 선택
종류
제조업체 Assmann WSW Components
계열 DIGITUS®
포장 벌크 
부품 현황 활성
1차 커넥터 LC 이중
2차 커넥터 LC 이중
케이블 지름 0.12"(3.0mm)
케이블 유형 버퍼형 광섬유
특징 -
섬유 유형 62.5/125
길이 - 전체 16.4'(5.0m)
유형 다중모드, 이중방향성
정격 -
굽힘 반지름 -
색상 - 케이블 주황색
색상 - 커넥터 흰색
삽입 손실 -
재킷(절연) 재료 -
반사 손실 -
작동 온도 -
기본 부품 번호 DK-2633
 
환경 및 수출 등급 분류
RoHS 준수 여부 ROHS3 준수
수분 민감도 레벨(MSL) 1(무제한)
함께 사용되는 제품

A-FB-00RLFJ-LC7-1

CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX

Assmann WSW Components

₩19,199.00000 세부 정보
함께 고려해 볼 만한 제품

DK-2633-01

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M

Assmann WSW Components

₩25,631.00000 세부 정보

DK-2633-03

FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M

Assmann WSW Components

₩26,272.00000 세부 정보
추가 리소스
표준 포장 1
다른 이름 AE10462
DK263305