KRW | USD

DK-2611-01 광섬유 케이블 ST(2) - ST(2) 62.5/125 3.3'(1.0m)
가격 및 조달
155 재고
즉시 선적 가능
 

수량

목록에 추가

모든 가격은 KRW 기준입니다.
수량 단가 금액
1 16,622.00000 ₩16,622
10 15,105.40000 ₩151,054
25 14,728.32000 ₩368,208
50 13,595.22000 ₩679,761
100 12,840.01000 ₩1,284,001
250 11,707.01200 ₩2,926,753
500 10,951.73000 ₩5,475,865
1,000 10,045.37000 ₩10,045,370

표시된 주문 수량보다 더 많은 수량이 필요한 경우 견적 요청서를 제출해 주세요.

대체 길이
  • Digi-Key 부품 번호: AE10432-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
  • 주문 가능 수량: 47 - 즉시
    49 - 공장 재고 
  • Digi-Key 부품 번호: AE10431-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 7M
  • 주문 가능 수량: 1 - 즉시
  • Digi-Key 부품 번호: AE10430-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M
  • 주문 가능 수량: 91 - 즉시
  • Digi-Key 부품 번호: AE10429-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M
  • 주문 가능 수량: 35 - 즉시
    20 - 공장 재고 
  • Digi-Key 부품 번호: AE10428-ND
  • 제품 요약: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 2M
  • 주문 가능 수량: 47 - 즉시

DK-2611-01

규격서
Digi-Key 부품 번호 AE10427-ND
복사  
제조업체

Assmann WSW Components

복사  
제조업체 부품 번호 DK-2611-01
복사  
제품 요약 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M
복사  
제조업체 표준 리드 타임 20주
제품 세부 정보

광섬유 케이블 ST(2) - ST(2) 62.5/125 3.3'(1.0m)

복사  
고객참조번호(선택 사항)
문서 및 미디어
규격서 DK-2611-xx Drawing
특정유해물질규제지침(RoHS) 정보 Assmann RoHS 3 Cert~
주요제품 Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
제품 특성
형식 제품 요약 모두 선택
종류
제조업체 Assmann WSW Components
계열 DIGITUS®
포장 벌크 
부품 현황 활성
1차 커넥터 ST(2)
2차 커넥터 ST(2)
케이블 지름 0.12"(3.0mm)
케이블 유형 버퍼형 광섬유
특징 -
섬유 유형 62.5/125
길이 - 전체 3.3'(1.0m)
유형 다중모드, 이중방향성
정격 -
굽힘 반지름 -
색상 - 케이블 주황색
색상 - 커넥터 검은색, 빨간색
삽입 손실 -
재킷(절연) 재료 -
반사 손실 -
작동 온도 -
 
환경 및 수출 등급 분류
RoHS 준수 여부 ROHS3 준수
수분 민감도 레벨(MSL) 1(무제한)
관련제품

A-FB-00BLMA-LL1

CONN FBR OPTIC PLUG HSG

Assmann WSW Components

₩20,199.00000 세부 정보
추가 리소스
표준 포장 10
다른 이름 AE10427
DK261101